Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разноцветные джинсы [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот навеяло, тренд этого года-разноцветные вплоть до неоновых, штаны и джинсы. все весенние коллекции ими пестрят, и главное, не только для женщин но даже и для сильного пола предлагают брюки разных цветов. вот моя дочка старшая уже просит купить ей желтые, я сама сегодня на работу надену красные, у меня к ним и пиджачек имеется, фирменный костюмчик такой. вот кто из вас девочки присматривает себе такие дzhинсы и к какому цвету склоняетесь? хотелось бы узнать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Мимичка:
вот моя дочка старшая уже просит купить ей желтые
тож бы себе желтенькие прикупила бы smile
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я может розовые куплю)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне оранжевые нравятся laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
мне оранжевые нравятся
Я бы назвала их абрикосовыми..и они мне тоже нравятся..но,не одела бы..разве что куда-то на отдых на природу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
почему? лето,жара. белая маечка, АБРИКОСОВЫЕ штаники, какие-нить мокасики...клево!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
  лето,жара.
   усе спарится... crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да..ты любитель платьецец у нас
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне нравятся бирюзовые или ярко-голубые, у меня были когда-то вельветовые такого цвета. при случае и приобрету. а пока хожу в красных. Свет, а зачем на природу такую вещь одевать? на природу можно спортивный костюм одеть. а такие джинсы на работу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Кошмар просто. В прошлом сезоне все ходили как в штаны наложили, теперь попугаями вырядятся.
Ни тех, ни других штанов у меня не было и не будет.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Я приверженец классического синего джинса. Даже черные джинсы для меня странны, а яркие цвета...не понятны, что ли... Нет уж, синими обойдусь.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я вчера посмотрела, что у нас такого предлагается)
Цветов много, но штаны все очень зауженные. Я в таких не хожу(
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Марианна:
Ни тех, ни других штанов у меня не было и не будет.
Саша:
а яркие цвета...не понятны, что ли
эх,скушные вы,девки....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я себя вспоминаю когда приехала в германию только так все в костюмах ходила, с пиджаками дада, джинсов в моем российском гардеробе не было, (вышла из возраста), длинные платья, строгие костюмы,короткие юбки правда были. пока до меня дошло что там никто так не одевается! ну выбросила все. а был плащ кожаный чуть не до пола, старушечий, в россии самый модный зато и дорогой. ну я быстро привыкла по-европейски одеваться.  
у нас вчера на работе тетка одна лет 50 ей и полная, ну 85 -90кг в ней есть точно, юбка выше колен, колготки ярко-зеленые, рубашка и шейный платок под цвет ярко-зеленые, и никто за ее спиной не обсуждает типа: "чего корова напялила" и не хихикает. ну не идеальная фигура, ну не всем же быть идеальным, а мода она для всех женщин! у нас каждая женщина может модно и ярко одеваться и нет запретов и возрастных ограничений  smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх..когда же уж мы европейцами станем[
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.