Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы похожи на свою мать? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, нашла статейку одну забавную. Очередное исследование каких-то там ученых.
Пишут, что АБСОЛЮТНО все дочери к определенному возрасту становятся очень похожими на свою мать.

Было проведено исследование, в котором приняли участие около 1000 женщин. По результатам оказалось, что в 32 года женщина начинает повторять фразы матери, перенимает ее привычки и манеры общения, кстати, процесс этот неизбежен и не зависит от степени вашей близости с мамой. Вы, сами того и не заметив, начнете повторять те самые фразы, которые вас когда-то так раздражали. По мнению ученых, избежать этого никак не удастся.

Вы как, девочки, копии?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я иногда замечаю. что мимика становится у меня как у мамы.манера общения у нас пока совершенно разная)) хотя нет. некоторые фразы действительно, в той же манере и с той же интонацией как мама произносит scratch
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я на маму всегда была внешне очень похожа. А вот характер и привычки - мне кажется ничего общего.
С трудом представляю, что смогу сказать ухажеру своей дочери "Вали, только не в штаны")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 09:51)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
не знаю...в каких то моментах наверное очень похожа scratch
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я вообще похожа на маму, - и внешне, и характером. Вот только насчет привычек, манер и, тем более, фраз ничего сказать не могу, - она рано умерла, поэтому у меня только детское восприятие осталось. Но вполне допускаю, что и в этом могу на нее походить.
Медаль
Сообщений: 1278
По молодости все говорили, что я папина дочка, особенно комплекциейsmileА когда похудела на 30 кг.просто каждый счел своим долгом отметить, что я стала очень смахивать на мамочку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 11:35)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Позвонила маман, процитировала ей эту статью. Она сказала, что ученые всё врут - хоть успокоила)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
что я стала очень смахивать на мамочку.
ты бровь  поднимаешь точь-в-точь как она rofl
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
что я стала очень смахивать на мамочку.
ты бровь  поднимаешь точь-в-точь как она rofl
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:

lelikova:
что я стала очень смахивать на мамочку.
ты бровь  поднимаешь точь-в-точь как она rofl
Ну тебя с маман только масть и комплекция разные, а так одно лицо. И у т.Люды ракеты в заднице нет  crazy )
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все лучшее- детям!!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Одну мамину фразу я уже повторяю.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все черты лица и фигуры у меня абсолютно отличные от маминых. У нее были мелкие черты, волосы редкие, ростом меньше меня и т.д. Всегда считалась красавицей. Но вот сейчас я иногда замечаю, что становлюсь на нее похожей, причем, не на ту маму-красавицу, а на нее в старости! sad
Фразы мамины вроде не повторяю. Вот только недавно заболел слегка сустав, который мама называла "бедровый", ну и я так иногда говорю.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2012 в 06:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я иногда в зеркале вижу взгляд мамин..когда была маленькая-слышала,что похожа на папу..потом,в юности стали и маму вспоминать..фигура-мамина,только филейная часть-не знаю.чья..еще папа говорил.что попа не такая.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.