Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как часто вас балуют ваши мужчины? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Навеяно вчерашним днем рождения)

Вчера получила с утра шикарный букет и еще два очень хороших подарка. Кроме того сходили в дорогой ресторан и в картинг-клуб.

Весь день вчера улыбка с лица не сходила.

Никогда меня так не баловали)

Девочки, а вам часто ваши мужья (мужчины) дарят подарки и вообще балуют вас?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Цветы частенько получаю, просто так. С подарками похуже - к датам, праздникам,в основном. Мороженое еще таскает регулярно. Чуть прихворну - начинает по дому суетиться и меня из кухни гнать. Следит, чтобы в раковине посуды грязной не было, пол шваброй протрет, пылесосом пройдется. Сумки из магазина сам носит, если не уезжает куда-то. Но это, наверное, не баловство, а просто помощь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну про дом.хозяйство я помолчу потому как всегда помогает, а подарки может и без повода подарить или коробку конфет принести. ну а по поводам уж обязательно подарки дорогие
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а меня не балуют..по дому поможет.а вот покупки себе сама делаю-наверное,знает,что может не угадать с подарком..хотя,иногда случаются и удачные подарки..но.не просто так,а по случаю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
балуют в меру...и цветами любимыми...и развлечениями...и нежностями...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, нежности - это хоть сто порций laugh  Они же ничего не стОят (в смысле фин. затрат)  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Sava:
Они же ничего не стОят
ага, для моего мужа это очень важно rofl
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сообщений: 3
Мне мой любимый недавно подарил красивый серебрянный сервиз! Такой классный, я его долго уламывала рассказать, где он это купил, и он не выержал нажима и рассказал) Оказалось, заказал РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА Там ещё много всего интересного, я уже попросила себе ещё один подарок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 14:02)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
рада за вас, можете и дальше там отовариваться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.