Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы долго выбираете себе одежду в магазине? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Два дня мы с сестрой ходили по всем окрестным торговым центрам, чтобы купить ей шмоток на новую работу.
В итоге была куплена аж водолазка за 700 рублей.
Ей ничего не подошло.
У меня к концу второго дня постепенно мозги закипать начали.
Были вполне приемлемые шмотки, но сестре все не то.
Я не считаю одежду чем-то настолько важным, чтобы вот так ее выбирать два дня, как будто это первое и последнее платье, а потом еще и не купить ничего. И остаться в старье.
Я примерно представляю что мне надо, иду в магазин, если размер подошел - покупаю. А тут...
Девочки, а вы быстро шмотки себе выбираете?
Медаль
Сообщений: 1278
Я предпочитаю выбирать вещи одна. Сначала примеряю, кручусь-верчусь по всякому, прикидываю с чем я это могу скомбинировать или подо что подобрать. Могу недельку подумать, а то и больше. Если вещь моя, она меня дождется. А иногда могу и сходу купить. Бывает такое увидела, примерила и всё - она моя. А с компанией ходить тяжко, Чуня не даст соврать, как я её в Питере в МЕГЕ потеряла :). При чем, пока мы вместе ходили, я так ни чего себе и не нашла. А как только Чуня выдохлась и упала на скамейку, я практически в одним магазинчике себе всё что хотела прикупила. Советы подруг конечно вещь бесценная, но жизненный опыт подсказывает - 100 раз посоветуйся и выбери то, что тебе по душе. Вот где-то так :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2012 в 09:25)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я примерно так поступаю, как Оля. Иногда мы с моей Олей  ходим, она варианты мне накидает, а я выбираю. Но больше люблю одна. Ненавижу с мужем выбирать ему обувь! Он такой придирчивый становится, хоть у него самый хороший размер и нога узкая - обуви, хоть завались. Он каждый шовчик рассмотрит, стельки вытащит, погнет подошву, чуть ли не на зуб попробует и отдаст продавцу: "Нет, не то!" К одежде он совсем легко относится, без особых претензий, а вот обутки!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Ой, с мужиками по магазинам ходить, это ж хуже чем пытка на дыбе! Они все жилы из тебя вытянут, пока им что-то понравится или подойдет по всем их требованиям. Нееее, я таким не занимаюсь. Я уже давно мужу покупаю без примерок. Или беру домой, он примеряет, гундит или одобряет, тогда оставляю или тащу обратно в магазин.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я наоборот иду в торговый центр и уже по дороге сама себе обещаю ничего не покупать. потом я вижу симпатичную шмотку и прихватываю, иногда не меряя, если штаны то меряю конечно, выбирать обожаю, вещами всегда довольна и в гардеробе практически нет вещей, которые купила зря. вот не понимаю людей, которые меряют, покупают а потом не носят. как мама моя, скупает вещи, еще и еще, а потом у нее надеть нечего и ничего ей не подходит, и денег ведь не жалко
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня бывает по-разному..иногда,сразу увидишь вещь-померяешь и понимаешь,что нужно брать..иногда долго ходишь-ищешь,сомневаешься..когда иду-иду за чем-то конкретным..люблю ходить одна.с мужем не могу ничего выбрать-он скажет,что все хорошо,тебе нравится-бери..и ему выбирать проще.когда одна..а то начинает-нравится-не нравится-дорого..а когда купил и принес-то вроде все и нравится,главное,чтоб размерчик подошел..люблю ходить вещи покупать.. v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 914
Я люблю шопить одна. Если вещь понравилась -- цена уже не столь важна становится, а вот если примерила да еще себе понравилась в зеркале -- тогда вообще "мы за ценой не постоим" (ц). Обычно я твердо знаю, за чем иду, что мне нужно, т.е никогда не куплю юбку вместо брюк, чтоб потом жалеть об этом. Есть один магазинчик, в который я очень люблю ходить. Хозяйка продает качественные, красивые вещи, мало того, она помогает выбирать и обучает этому своих продавщиц. Цены высоки, но потраченные деньги окупаются удовольствием от носки.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
Сообщений: 1
Мне нравится делать покупки в Интернете, это очень легко найти ваш любимый стиль, и цена очень низкая, это хороший сайт ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ССЫЛКАМИ
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 06:25)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Panency:
  ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ССЫЛКАМИ
rofl  ну наконец-то достойный ответ  rofl
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 10
Я быстро выбираю, т.к. знаю, что хочу купить. Я 2 сезона искала туфли, классику, черные, каблук 6-8 см! 2 сезона, черт побери..
Сообщений: 16
очень долго и тщательно обычно выбираю))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.