Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пропавшая девочка [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, думаю все уже слышали развязку истории с пропавшей в Брянске малышкой.
Ее убил сожитель матери, тело вывезли за город, а через несколько дней устроили спектакль с похищением ребенка.
Я просто в ужасе.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот каждый раз думаю, что не способна уже удивляться, ан нет! Это же надо такое раздуть! А была ведь версия, я помню, что мать причастна к похищению. А  тут еще страшнее!  Ну нет предела человеческому скотству!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не могу понять как таких людей земля носит? и главное за что??? 9 мес. малышке и уже помешала......ужас
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
Отвлекающий маневр... Поменьше ящик смотрите...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в смысле? а что на самом деле было?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Саша:
Отвлекающий маневр
от того, что в стране творится...??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 06:21)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не знаю, мне кажется, что никакой не отвлекающий маневр. Страшно просто от такой деградации семьи.
У нас неподалеку пару лет назад тоже отчим избил двухлетнего мальчика. Почти год ребенок в коме пролежал и умер. Всем миром ему на лечении собирали. Когда ребенка в больницу привезли, на тельце чего только не было: и следы от сигарет, и побои. Двухлетнего ребенка этот урод отжиматься заставлял. А мать боялась возразить что-то да вечно пьяная была.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Да уж...тоже вчера прочитала....у меня лично нет слов....так жалко малышку.  Я не понимаю матери...сожитель-сожителем, но ведь это твоя кровинушка, не грудная...уже 9 месяцев....как ты вообще могла на это смотреть, первое, и молчать, когда весь город стоял на ушах и искал ребенка. И вообще...я ее зря матерью-то назвала....таких матерей не бывает....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот меня это тоже больше всего поразило:смотрела, молчала и еще потом изображала убитую горем мамашу...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
в тырнете написано, что избил он дочку еще 22-23февраля, потом вынес на балкон, там она пролежала до 4 марта.у меня волосы дыбом,это же каким ублюдком надо быть?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А мамаша какова?! Хоть и молодая совсем, но просто хоть какие-то чувства есть, даже не материнские?! Как так получилось, что такие монстры случаются? Когда сбой произошел? Прямо в утробе матери, что ли?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну нашли же ученые ряд генов, при наличии которых из мальчика может маньяк вырасти. Видимо есть в природе и сбой, что с рождением ребенка не у всех мамаш материнский инстинкт возникает.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня очередная "громкая" подобная новость.

Сотрудники полиции устанавливают личность женщины, оставившей младенца в электропоезде в Ульяновской области.

Пресс-служба управления на транспорте МВД России по ПФО сообщает, что рано утром в воскресенье поступило сообщение об обнаружении грудного ребенка в вагоне N3 электропоезда сообщением станция Кузнецк (Пензенская область) - станция Сызрань-1 (Самарская область). В сообщении говорится, что мальчик находился в свертке из ткани белого цвета, прикрытом полиэтиленовым пакетом.

"Ребенок был передан бригаде скорой медицинской помощи. Медицинскими работниками было установлено, что ребенок рожден вне медицинского учреждения, возраст составляет 5 дней, рост ребенка 49 см, вес 3 кг, состояние здоровья удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Ребенка госпитализировали в детское отделение городской больницы N2 Сызрани.
Куда мир катится?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот точно с курсантом каким-то нагрешила девчонка! В Сызрани летное училище, а в Кузнецке полигон, где будущие летчики интенсивно летают целый год. Муж закончил это училище. Небось, дурочка какая-то молоденькая ребенка оставила. Ну хоть не убила и не сожгла! Во докатились, радуемся, что живым дитенка оставила!

Сейчас спросила мужа, оказывается, в Кузнецке давно уж нет никакого летного центра и курсанты там не летают - раздолбали аэродром. Ну, не в этом суть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 09:16)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Следила за развитием первой истории. Так этой мамаше сочувствовала, что ребеночка украли. А она каким чудовищем оказалась!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.