Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уход с форума [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Из новеньких вон Лаки все ходила и исчезла. Да и Марианна тоже не появляется - видимо окончательно разобиделась на нас.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я думаю что и Лаки и Марианна вернуться,мало ли уехали, интернета нет... вон Марианка в больнице лежала без компа... вернуться ну мне так кажется
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну, у Лаки мож дети болеют
а Марианна...я уже свое предположение высказала..тебе не понравилось laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
по Анни и Ашке скучаю, часто вспоминаю, все таки надеюсь что вернуться. Лаки думаю придет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Подождем, что еще остается)
МедальГрамота
Сообщений: 788
Пропажа Анни и Ашки очень болезненная......до сих пор скучаю очень по ним. С Анни мы хоть созванивались, а потом я утопила телефон и ее номера у меня нет. Еще Иоанна пропала, ее номер тоже у меня уплыл с телефоном. Про причины ухода незнаю, могу лишь догадываться.....
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну уЖанны то понятно, двойняшки рбятишки. да и у самой проблемки, у меня тоже ее телефон вместе с вирусом пропал... все контакты полетели
МедальГрамота
Сообщений: 914
У нее с мужем проблемы были (не выдержал, наверно....мужики - они такие!). Она писала ТАМ, а няня йорзала... Дневники-то открыты, кто хошь залезай.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
У нее с мужем проблемы были
Как жаль,если это так..такая замечательная семья..не хочется сказать,что была..хочется надеяться,что все у них хорошо,все образуется..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
оба-на....не в курсе была
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я вернулась. Подробности у меня в блоге laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я про Жанну тоже не знала ничего. Очень жаль, если у них что-то не так пошло. Они же по общему соглашению детей брали, что могло случиться? Ну очень жаль!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Блин хоть иди и читай ее дневник. Не могу я себя заставить туда зайти, вот вроде 2 года прошло а неприятно. Я надеялась что у тебя Винь есть ее номер. Жалко как, если действительно все плохо у нее. Хотя проблемы с мужем у нее давно уже.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не..ну нормально! набрали детей целую кучу и он свалил что ли?
странно как-то..не думаю,что она без его согласия все это затеяла...с ее-то здоровьем
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Никуда он не свалил. Дневничок почитала, было плохо (без подробностей). Сейчас все налаживается.
Просто устали очень, мужики слабее в моральном плане всегда. Кризисы даже в образцовых семьях случаются - это жизнь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.