Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как часто вы взвешиваетесь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я раньше как-то весом не заморачивалась - он много лет колебался максимум в пределах килограмма.
А вот в последние пару месяцев( Подумываю весы купить. Особенно после того, как на Родину съездила, и все там хором сказали, что не узнаЮт меня.
Девочки, а вы часто проверяете свой вес?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
весы есть...вешаюсь, когда чувствую что или поправилась или похудела..в смысле, не каждый день
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
.вешаюсь, когда чувствую что или поправилась или похудела

Э, ты там уж так не переживай, Чунь! А то чуть что - сразу вешаться! laugh

У меня весов нет. Были давно, но Вик по молодости на них лужу напустил, а им не понравилось. Я себя сантиметром измеряю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 08:10)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня и сантиметра нет. Может к лучшему - испугаюсь ведь теперь, если измериюсь.
Сначала надо сбросить слегка.
МедальГрамота
Сообщений: 788
У меня в доме их аж две штуки. Одни обычные, а другие замудренные, сколько жира, воды и т.д показывают. Раньше вставала часто в надежде увидеть минус, и это после 10 подходов к холодильнику в поисках ну что бы еще съесть. А после ремонта и те и другие куда то пропали, всей семьей ищем куда убрали и не найти. Видимо прячутся что бы меня инфаркт не хватил когда взвешусь.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня тоже есть, взвешиваюсь время от времени. но у меня вес уже пол года держится почти один и тот же. так что взвешиваюсь не так часто))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я сейчас взвешиваюсь стабильно два раза в неделю на весах на тренировке, но про вес даже не заморачиваюсь - +- 2 кг у меня уже лет 5 гуляют
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и степ не помогает?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
нет не помогает, степ он мне больше нужен чтобы мышцы не висели дряблые.... а так ... ну кума у меня похудела - так она все время диетится... ну и на степ ходит уже 2,5 года если не больше, все в комплексе...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Весы дома есть. Но пока с нервами запрятала их подальше, знаю, что переедаю. И попоститься до конца не смогла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.