Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выглядит грибок на ногах? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девочки. У меня вот что случилось.
У мамы в баню ходили. Там к ней и соседи ходят, у них что-то с печкой в их бане, наладить все не могут.
Теперь у младшей на ножке на подошве высыпали позавчера какие-то пузырьки с прозрачной жидкостью внутри. Мелкие, несколько штук. Она их чешет.
Это может быть грибок?
Не хочу педиатру пока показывать. Скажет, что засранцы какие-нибудь. И чего делать не знаю.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Лаки похоже на грибок, ты в интернете поищи, где картинки есть. А вобще конечно лучше бы к врачу. Лучше сразу к дерматологу, если подтвердит, то лечение назначит для ребенка.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да к дерматологу своди.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я картинки посмотрела. Похожего ничего не нашла.
Думаю, может просто раздражение какое или натерла. Посмотрю немного. Не пройдет, так пойду.
Неудобно просто с этим идти к врачу.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ларис писать на потолок не удобно. а то что касается детей лучше перестраховаться.но если решила так как решила. то подожди пару деньков.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ларис, я подцепляла однажды грибок. Никто от этого не застрахован. Выглядел именно так, как ты описываешь.
Врач мазь какую-то выписал. Помазала неск-ко раз, и прошло все.
Чего такого то.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Ларис в этом действительно ничего страшного нет и стыдного. Встретила знакомую, она в деревне когда была умудрилась стригущий лишай подцепить, девке 38 лет а к врачу боялась идти. Когда пол головы волос вылезло пошла. Вылечили. А уж грибок подцепить проще простого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.