Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женщины из Средней Азии признаны самыми красивыми в мире [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Женщины на территории Средней Азии признаны самыми красивыми женщинами на планете. К такому мнению ученные пришли после масштабного исследование по заказу National Geographic и BBC по выявлению местности, где проживают самые привлекательные и красивые люди. В ходе исследования было опрошено свыше тысячи мужчин из каждой страны мира. Испытуемым необходимо было оценить сотню фотографий жителей с каждой из двухсот стран мира. Наш регион представляли фотоснимки женщин Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Туркменистана, сделанные в произвольном порядке. Национальность и возраст в расчет не брались. 99 % среднеазиатских мужчин выбрали фотографии женщин среднеазиатского региона. И более 51 % мужчин из других стран также выбрали фотографии среднеазиатских женщин. Кроме того ученные сопоставили данные опроса с общепризнанными критериями красоты и современными критериями красоты. И в итоге самыми красивыми женщинами планеты оказались женщины Средней Азии.

Девочки, вы с этим согласны?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
жесть...узкоглазые рулят?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну я то, например, я так не считаю)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
может просто узкоглазых мужиков на планете больше, вот и получился результат такой
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ариана:
Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Туркменистана,
Представителей этих наций больше? Не думаю)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а китаезы сюда не катят?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, там именно из перечисленных стран были фотки теток и типа их выбрали 99% представителей кавказа и 51% всех остальных мужиков.
Думаю, что это гон.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Посмотреть бы на те фотографии...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 31
ну, почему бы и нет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.