Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что делать, если выход только аборт? [3]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Каждый высказал свое мнение, поэтому повода для ругани быть не должно вообще-то. Конфликт начинается там, где мнение другого не воспринимается агрессивно, и то, что пока не входит в пределы понимания человека, он именует бредом. Вот от этого стоит воздерживаться всегда, не только в этой теме. Добавлю только по поводу вот этих слов:

Мимичка:
Ира, ну зачем ты так?? так нельзя, тем более человеку, который уже решился. Ну вот зачем ты ее так настраиваешь? ты же верующий человек и такие вещи ей перед абортом пишешь.

Странные у тебя представления о верующих, Ир! По-твоему, верующий человек должен погладить по головке и сказать: "Убивай, родная, все будет хорошо"? Повторюсь, это горькая, но правда, и отвергать ее, пряча, как страус, голову в песке, - себе дороже.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Поняла и услышала. Дальше жить с этим только мне.
И пусть тот, кто без греха первым бросит в меня камень.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Странные у тебя представления о верующих, Ир! По-твоему, верующий человек должен погладить по головке и сказать: "Убивай, родная, все будет хорошо"? Повторюсь, это горькая, но правда, и отвергать ее, пряча, как страус, голову в песке, - себе дороже.
Ирин,. мужики, вообще-то тоже к беременностям имеют некоторое отношение, и часто им на этих женщин наплевать и это их проблема и их грех. Почему же это грех только женщины?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
В первую очередь женщина должна думать. И должна осознавать, с кем в кровать ложится.
Если женщины сначала думали хорошенько, перед кем они собираются ноги раздвигать, и раздвигали их только перед мужчинами достойными, то и не было бы проблемы абортов.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Марианна:

В первую очередь женщина должна думать. И должна осознавать, с кем в кровать ложится.
Если женщины сначала думали хорошенько, перед кем они собираются ноги раздвигать, и раздвигали их только перед мужчинами достойными, то и не было бы проблемы абортов.

слова опытной женщины))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
Я как раз думаю о том, что лучше никак, чем с кем попало. И на аборты систематически, как большинство российских женщин, не хожу.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да ну да
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Представляешь, я тоже ни разу не ходила.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
Ирин,. мужики, вообще-то тоже к беременностям имеют некоторое отношение, и часто им на этих женщин наплевать и это их проблема и их грех. Почему же это грех только женщины?

А разве я утверждала подобное? Мужчина, обоюдно с женщиной принимающий решение об аборте (тем более понуждающий ее к этому), несет ровно такую же ответственность. Просто мы здесь обсуждаем этот вопрос в женском кругу, вот и не заходила речь о мужчинах.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот если бы я сейчас забеременела, хотя детей больше не хочу, ну ни за что и никогда не сделала бы аборт. ни за что на свете.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ха,я бы тоже rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Марианна:
  и раздвигали их только перед мужчинами достойными, то и не было бы проблемы абортов.

Достойные мужчины бесплодны, получается?
чуня:
ха,я бы тоже
А уж я как бы тоже! smile

Решилась Лариса, значит сделала свой выбор. Что тут говорить? Вера в Бога у нас (в большинстве) поверхностная, на уровне каких-то ритуалов - куличей поесть на Пасху, в церковь ненадолго забежать да свечку поставить... В одно-два поколения этого не изменить. А тут еще и Инет забит сообщениями о неблаговидных поступках священников, начиная с самого верха. Сложно отделить зерна от плевел.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Сходила сегодня к врачу. Беременность НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Какие-то проблемы с гормонами, поэтому долгая задержка и положительный тест. А УЗИ показало, что нет ничего.
Сейчас кучу анализов назначили. Но это уже семечки все по сравнению с абортом!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, здорово как! Лариса, это тебе колоссальный урок! Не допускай ради Бога незапланированной беременности. Ну очень я рада за тебя!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Да уж, урок серьезный. И все-таки как хорошо, что Бог отвел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.