Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что делать, если выход только аборт? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девчонки, я не заходила несколько дней. Просто не знаю, что делать и как жить дальше.
После этого небольшого перемирия с бывшим мужем я оказалась БЕРЕМЕННОЙ.
Ой, знаю, что дура я набитая, что мне не 16 лет и все знаю о предохранении.
Но результат есть уже. Можно о моей дурости говорить много, только что теперь.
Тут пост как раз, потом Пасха. А у меня вот что.
Срок маленький сейчас. И я понимаю, что аборт делать НАДО. Как жить то иначе?
И как после аборта жить?
Где-то промелькнуло уже на форуме, что у нас есть ярые противницы аборта.
Чтобы они в моей случае делали?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ларис, я тебе в личку ответила. не хочу что бы гости читали.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ой, Ларис, даже и не знаю чего сказать... трудно тут советовать что-то , сама не знаю как поступила бы окажись в такой ситуации... наверно я в таких случаях за аборт
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ларис, ты ж понимаешь, что тут только тебе решать. И жить потом с этим только тебе.
Если срез мнений собираешь, то я против аборта, всегда, принципиально.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой...какая знакомая тематика.... glasses
Медаль
Сообщений: 1278
Вот этого чуда могло не быть. Ситуация была аналогичная.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
Чтобы они в моей случае делали?
Ларис, задним умом мы все сильны, но вот скажи, зачем ты полезла с ним в постель? вот я бы в этом случае не полезла и ничего бы не было, отношения то у вас плохие. да что уж теперь, я тоже противница абортов, то есть стала такой противницей, ну не знаю прям. не делай, оставь, но не сходись с ним хотя бы. ну или сделай уж на раннем сроке, но ребенка жалко, он же не виноват.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мимичка:
Ларис, задним умом мы все сильны, но вот скажи, зачем ты полезла с ним в постель?
Мимичка, я же в первых строчках о том, что все понимаю о своей глупости. Но ведь разговор не об этом сейчас. Дело уже сделано. Можно 1000 раз меня ругать, ты даже не представляешь, как я сама себя ругаю. Но мы люди слабы. Я здоровая молодая женщина, у которой много месяцев секса не было. Не удержалась.
Сегодня мама приезжает и я иду к врачу. Решилась на аборт. Мне этих двоих, уже рожденных на ноги поднять.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Твою дивизию! И сказать-то ничего не могу в такой ситуации. Если в Бога веришь искренне, замаливать долго придется. Но Бог милостив, вон какую грешницу простил, да еще в святые вывел. Но она не убивала никого, хотя Бог принимает и отпускает всякие грехи, если человек искренне раскаивается. Ну, слаб человек и безгрешных нет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Laky:
Мне этих двоих, уже рожденных на ноги поднять.

В том-то и беда, что, убив одного, можешь не суметь поднять тех, кому разрешила жить. Просто посмотри повнимательнее на своих девочек и представь, что убиваешь одну из них, - кромсаешь по кусочкам.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Северянка:
В том-то и беда, что, убив одного, можешь не суметь поднять тех, кому разрешила жить. Просто посмотри повнимательнее на своих девочек и представь, что убиваешь одну из них, - кромсаешь по кусочкам.
Северянка, это жестокие слова. И я их не совсем понимаю.
Какой вред я абортом причиню своим уже рожденным дочерям?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в смысле, воздастся..........
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да, именно так. За убийство часто расплачиваются одиночеством, семейными проблемами, нищетой, трудностями с воспитанием детей, а иногда и их потерей. И это не жестокие слова, Лариса, это горькая правда, просто тебе не хочется ее знать. Можешь почитать вот здесь, например, реальные истории: [
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Простите за откровенность.Я не особо верю в то, что кому-то там воздастся. Истории эти считаю очередными страшилками.
Но..... еще по студенчеству посмотрела документальный фильм "Безмолвный крик". Мне хватило, чтобы понять, что никогда, ни при каких обстоятельствах я своего ребенка на это не обреку.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот и я хотела этот фильм порекомендовать посмотреть. Многих спас от аборта. А насчет историй - это не страшилки, Анют, это жизнь. Просто не всегда видят связь между убийством ребенка и последующими событиями. Конечно, не со всеми случается самое страшное, но чем лучше выросшие неуправляемые дети, не желающие знать своих родителей, переполненные тюрьмы и колонии для несовершеннолетних, изуверство тинейджеров, снимающих своих жертв на мобильник? Есть воздаяние, просто у каждого свое, индивидуальное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.