Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы следите за тем, как выглядит ваш муж? [1]

МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Все мы тут девушки взрослые и мужья у нас не мальчики соответственно.
Но ведь мало мужиков считают нужным заботится о своем внешнем виде)
Обычно жены и рубашки-футболки-трусы-носки покупают. И в парикмахерскую чуть ли не пинками своих благоверных выгоняют, если, конечно, сами их не стригут. Да и обувь вместе ходят выбирать. О стирке-глажке носильных вещей можно и не говорить)
У вас все, как у всех. Или вам самостоятельные попались?
МедальПодарокГрамота
у нас все как у всех, я правда, не знала, что у всех так, вот мой первый муж следил за своим здоровъем и внешностью, но не сказать чтоб я от этого в восторге была. а сейчас насчет стрижки и бритья воюю, покупаю шмотки сама. да он советуется, что с чем сочетается и смотрится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
у нас тоже-как у всех..когда-то даже носки и трусы нужно было заставить переодеть.потом вошло в норму относительно носков..а вот нижнее белье,если выпивал и я с ним не разговаривала..мог носить неделю-пока не пойдет мыться..жесть.вобще..неаккуратный совсем..джинсы заставляю надеть другие-ему не видно,что они уже грязные,что футболка-потная,стригу сама..почти всегда..не хочет идти в парикмахерскую..Обратный пример у меня есть-конечно,это хорошо.когда мужчина чистоплотен и заодно убирает после себя в ванной и на кухне..главное.чтобы это не было навязчивой идеей..а то колбасу некоторые не покупают-потому что насмотрелись про нее..а я вот покупаю.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Мои без напоминаний моются - бреются - меняют белье. Особенно Сашка - каждый день меняет трусы и носки, т.к. каждый день душ принимает. Муж малость пореже, но все-таки не реже трех раз в неделю. Никогда от него нет запаха пота, даже удивительно! Потовых желез, что ли, не дали ему?  smile Сроду не пользовался дезодорантом - тет надобности, не то что мы с Сашкой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Ну, и мы не хуже других....  crazy Дорогие вещи моему мужу покупать бессмысленно и неразумно, - в первый же день носки может прожечь брюки (а то и пиджак) пеплом от сигареты, да и вообще чрезвычайно небрежно относится к одежде. Некоторые подвижки в лучшую сторону за 32 года совместной жизни, конечно, есть, но не слишком существенные...)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Ну, прожечь - это святое! Муж курит в машине, когда один ездит, и ветром вечно искру какую-нибудь задует и обязательно на куртку, рубашку или штаны.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
ну стригу я своего сама. но за этим следит он, как день стрижки так все, для меня черный день. одежду покупаем вместе,всегда прислушивается к моему совету. белье меняет каждый день, душ каждый день.вот правда если я уезжаю, то рубашку может носить два-три дня,мотивируя тем что глажка не его. когда я дома то рубашка каждое утро свежая на работу.вообщем да чистоплотный он у меня.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
мне с моим в этом отношении повезло. Он и душ посещает каждый день, и стрижется сам. И за одеждой следит. По магазинам конечно мы вместе ходим. Мне нравиться смотреть как он выбирает иногда советую ему сама. Тут ребенок подрос, теперь все вместе ходим. Но у нас другая проблемка. Мы не убираем носки за собой. Вот где снял, там и лежат. Во как.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Aziza:
Мы не убираем носки за собой. Вот где снял, там и лежат. Во как.
Таких, наверное процентов 90)
МедальПодарокГрамота
не, мой убирает, зато в душ из-под палки
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.