Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Список наших слабостей) [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой, я чего-то правила японской женщины пропустила)

Молодцы женщины, которые всё это соблюдают)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я вот утром без булочки не могу, вот девочки , честное слово....приезжаю на работу...иду в Перекресток...беру кефир, и практически до касс дохожу...ноги сами к булкам идут.....))))) А если совсем серьезно....то не могу без интернета...больная на всю голову стала))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, Гал, большой у тебя недостаток!  smile Булки - это ж "вата", одна вредность от них. Но должны же быть у человека какие-то слабости!
А у меня какое-то охлаждение к Инету в последнее время. Сюда зайду, почту посмотрю и все на этом. Маня возмущается: и ей не даю долго за компом сидеть, и сама не лезу туда. Она задачки решает и задания по русскому делает на своем сайте, но минут через 30 я ее выпроваживаю. Идет писАть "рассказы" в тетрадке, про собак, естественно.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
булочки я исключила из своего рациона много лет назад, но тем не менее не очень худая, по сравнению с прошлым летм поправилась на 3 кг. ну что еще исключить??
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я уже подумываю иногда о том, чтобы исключить еду))))
Или опять курить начинать?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну это не способ. а вот есть нужно поменьше (я о себе) возраст уже а я совсем не хочу поправляться, хочу быть такой как сейчас. худеть тоже не хочу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки...а может вообще...на фиг жизнь эту...одно исключить, второе. Согласна у каждого свои ценности и свой взгляд на жизнь....но для меня она слишком быстротечна, чтобы еще в чем-то себе отказывать. Может моя точка зрения конечно совершенно не правильная, но она моя))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Галченок:
Может моя точка зрения конечно совершенно не правильная, но она моя))))
И моя.... я вот пиво из своего рациона не хочу исключать, ну люблю я вечерком с работы холодного пивка бутылочку ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да конечно, у каждого свои приоритеты. Да и запас здоровья у каждого свой. Просто очень лишний вес не безобиден ведь до какого-то времени. С годами вылезают болезни, к сожалению. Я по себе замечаю, что чем я легче, тем лучше себя чувствую. Правда, больше, чем лишних 10-12 кг у меня никогда и не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
но если ни в чем себе не отказывать то жизнь может еще быстротечней стать. лишний вес-проблемы со здоровьем обеспечены. внешний вид как-то тоже небезразличен
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне кажется, что Галчонок,что Винька абсолютно комфортно себя чувствуют в своем весе
и никак он не влияет на Винькины походы-прыжки-лазанья и т.д.
и на Галчонкину жизнерадостность...
в принципе, мне тоже laugh .но я все равно борюсь... периодически...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так еще не вечер! Да и речь у них не идет о весе в 100 и больше кг, по-моему. Помню, как Наталия Крачковская не очень давно убеждала всех, что ей хорошо с лишним весом, "изюминка", мол, есть! Мне она всегда нравилась в фильмах, особенно ее мадам Грицацуева. Но к чему пришла? Сейчас мечтает похудеть для поправки здоровья, а никак! Еле ходит, одышка сильная, лекарства горстями пьет, а она ведь и не старуха еще. А с другой стороны, полно и худых больных. Просто я за то, чтобы не копать себе могилу ложкой и вилкой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой, не знаю, мне проще от жратвы отказаться, чем от своей худобы.
Начинаю поправляться - перестаю быть в ладу с собой.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
.но я все равно борюсь... периодически
я тоже периодически борюсь.... ну чем дальше тем больше периоды
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Черчилль вон каким был толстяком, сигары курил крепчайшие, виски уважал, а дожил до 91 года. Но это скорее исключение из правил. На вопрос, как это он дожил до таких преклонных лет, отвечал: "Я никогда не стоял, если можно было сесть, и никогда не сидел, если можно было лечь". С юмором у него все нормально было.

А вот для нелюбителей физических упражнений ободряющее сообщение:

"Физиолог из Кливленда, штат Огайо (США), Ган Ю обнаружил: чтобы накачать мышцы, необязательно вставать с дивана. Ученый провел эксперименты с лентяями от 20 до 35 лет. Они должны были представлять в уме физические упражнения. Думать, будто бы с силой сгибают руку и напрягают бицепс.

Во время тренировок, которые проходили пять раз в неделю, Ган Ю фиксировал электрические импульсы в мозгу. По его гипотезе, частое возбуждение определенных нервных центров должно было сказаться и на тонусе мышц. Так и получилось. Спустя несколько недель «мыслительные качки» стали на 13,5 процента сильнее своих коллег из контрольной группы, которые о физических упражнениях не думали. И, более того, они сохранили хорошую спортивную форму еще на 3 месяца после окончания тренировок".

Это какую же надо силу воображения развить! Попробовать, что ли? scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.