Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Предательство [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
специально, конечно,звонила..рассказала какая я бяка в ее понимании
Ну, это же клиника, Наташ! На больную грех обижаться! Хорошо, что успокаиваешься - выздоравливаешь, значит, от "ушиба". У меня просто мозги отключаются, когда не могу причину поступка понять, а когда понимаю, что человек больной, то сразу легче становится. Вот бы в молодости до этого додуматься!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
а когда понимаю, что человек больной
Люда, я бы не сказала, что все люди, говорящие гадости-больные. столько сплетен вокруг и все про всех гадости говорят. разве не так? zlo
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну уж точно не здоровые это люди, Ир! Ну кому в нормальную голову придет желание просто так напакостить ближнему? Вот ни с чего! Специально позвонить, чтобы на подругу налить грязи! Не просто при разговоре словечко какое-то вырвалось, не в гневе "понесло", а преднамеренно, обдуманно звонить! Не доходит это до меня. Чуня же была близким ей человеком, даже полезным. Она не понимала, что мать Чуне скажет? Не может здоровый на голову человек этого не понимать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.