Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Предательство [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вас когда-нибудь предавали самые близкие люди?
Как вы это пережили и какие выводы сделали?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мч изменил да для меня это предательство,причем двойное.мало того что изменил,так он встречался какое то время с нами обеими.вывод сделала для себя, не доверять мужикам, муж долго доказывал что ему можно верить.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я даже не знаю..... scratch
ну вот что можно считать предательством?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну первое, что на ум приходит, это измена. Всегда ли это предательство? А если М. (или Ж.) влюбился как никогда? Что делать? Тут два пути - сразу все рассказать жене и уйти или молчать, зажав сердце, душу и другие части в кулак и бегать украдкой к любимой, возвращаясь потом к опостылевшей жене. Конечно, теоретически лучше первый вариант,но не всегда так просто уйти из семьи, там же остаются любимые дети (особенно плохо, когда они маленькие) или жена больная. Где тут предательство? Да нигде, по-моему. Повторю, что имею в виду не бабника ("мужичницу  smile),  а нормального мужчину (женщину), который раньше и не помышлял об измене.
Вот если М. (Ж.) постоянно блудят на стороне, а своим половинкам в глаза нагло врут о любви, всячески изворачиваются из-за каких-то корыстных интересов и т.д. тут, наверное, можно и о предательстве говорить.

Ну, еще бывает, что подруга подруге рассказала, чтобы душу облегчить, о чем-то важном, не для чужих ушей и подруга дала слово никому не говорить, а сама разболтала, чем причинила боль, неприятности и т.д., то это, по-моему, предательство. Нет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вот в этой теме напишу о том,что меня давно тревожит..изменить я все равно уже ничего не могу,а вот совесть мучает и это как раз о предательстве..когда-то мы жили еще в общежитии (это была однокомнатная квартира на втором этаже) и был у меня кот,а потом мне очень понравился котенок по-соседству,я взяла-это оказалась кошка..Маркиз и Ксюха..а до них у меня лет 5 жил кот Кузя,который как-то заболел,я его начала лечить,носила к ветврачу,но,видимо-не долечила-на выходных он умер..мы все очень по нему тосковали,а потом,может,год спустя завели Маркиза,а потом и Ксюху..Чуть погодя я забеременела Артемом и к котам стала как-то очень прохдадно относиться и даже с нетерпимостью и раздражением,не знаю,что это было-я всю жизнь котов люблю..где-то во второй половине моей беременности мы получаем квартиру и переезжаем в другой район..и со спокойной совестью я оставляю на прежнем месте своих животных..где-то в глубине души я понимала.что неправа..но.оправдывала себя тем,что квартира на 4-ом этаже,будет маленький ребенок,коты на новом месте не смогут выходить на улицу-а мне некогда заниматься ими..несколько раз ходила на прежний адрес.кормила их,потом у меня умерла мама,потом я родила Артема..конечно,я их потом уже и не видела..все мои соседи по общежитию переехали со мной..короче,много-много лет (Артему уже 17) я иногда вспоминаю своих Маркиза и Ксюху и хоть плачь-теперь ничего не изменишь..такое вот предательство..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну что тут скажешь, конечно нужно было кошек взять с собой, они же тоже как бы члены семьи, мы несем за них ответственность cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, теперь уже ничего не изменишь. В организме беременной женщины бушуют гормоны, и она не всегда вполне отдает отчет своим действиям. Конечно, животных жалко. Но столько лет прошло. Вряд ли они от голода умерли - кошки же живучие.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы со своей прошлой квартиры когда переезжали-тогда у нас жил кот Рыжик уже лет 5,так мы его с собой забрали..он от нас убежал..муж поехал в старый двор-нашел его,привез-он опять убежал..короче-забирали 4 раза..он убегал.так и остался в старом дворе жить,там соседи его подкармливали..так что я еще утешаю себя тем,что они тоже бы не стали жить на новом месте..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже думаю, что от голода не умерли, просто стали бродячими. А может быть, и приголубил кто.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У подруги детства аналогичная ситуация была. Переехали от нас в новый дом, а кот сбежал и в нашем дворе отирался - ни в какую в новую квартиру не шел.
Это собаки больше привязаны к хозяину, а кошки к дому.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас двое таких котов было-мы со сьемной квартиры в общежитие переехали-кота два раза перевозили..и вот Рыжик тоже..расстояние,конечно,не как в большом городе,но довольно далеко коты возвращались..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вы заметили, что про черепаху я ни слова не говорю?
вот и закончилась наша дружба...
не хочу всего писать,но так подло, низко, мерзко она поступила,что слов нет..
вчера прислала СМС  "с именинником"..долго думала отвечать или нет..ответила "благодарю"
Славка говорит, еще 2-3 смс и я прощу...думаю нет...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот и закончилась наша дружба..
да у дружба-то стремная была, Наташ, а че случилосъ, из-за чего поссорились?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
удивительно что смс с именниником прислала, но Черепаха давно была лишь потребителем. если такое слово можно к дружбе отнести
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
она  в наши отношения приплела мою маман..
позвонила ей.. наговорила хз чего..маман чуть удар не хватил...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.