Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Заграница нам поможет.... [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  а молоко на рынке жирное
это нужно еще найти,чтоб жирное..они или разводят,или через сепаратор как-то снимают жир..редко,когда видно.что сверху на молоке есть хороший жирок..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а вот в хорватии молоко свежее и я беру 3,2% наплевав на жирность ну до такой степени оно вкусное у них и каждый день молоко с печеньем наворачиваю! у них печенье завозят называется бресква (в переводе-персики) в виде меских персиков печенье песочное, если свежее то очень вкусное.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас можно на рынке купить очень вкусное настоящее молоко. Конечно, оно дороже магазинного, но не на столько, чтобы не позволить его себе.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
очень любим, просто сравнивать есть с чем. молочные продукты у нас вообще по моему не молочные, хоть что ты там пиши , а молоко не скисает как раньше, а становится горьким....
согласна, потому что есть с чем сравнить.а горькое оно становится, мне тут зимой когда у родителей были, знакомый тайну открыл, он работает на молочном комбинате у нас в городе, так вот молоко что на продажу в другие города еще ни чего идет,а то что по местным магазинам, добавляют антибиотики, вот оно и не киснет, а как портиться то горьким становится.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я уже говорила как-то,  у нас на каждом углу бочки стоят с разливным молоком, очень вкусное оно!
стоит 30 рублей литр, жирность 3,8-4,3 ( на каждой бочке паспорт и там написано сколько сегодня жирность)
хозяйства фермерские под городом организовались и сдают на продажу...
и киснет оно как надо laugh не горчит и не тянется
яйца я покупаю монастырские, Дивеево знаете? ну, это известный монастырь в Нижегородской области
вот  у них там птицефабрика..кур не видела.а вот яйца оооочень вкусные
я всем кто не верит, варю два яйца на пробу...земля и небо! в ларек, где их привозят всегда очередь стоит!
кстати, стоят так же как магазинные..эх,Винь,надо было тебе яиц отправить!!забыла я про них!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Всё дразнитесь... sad
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да ладно...у вас там должно все вкусное быть...деревенское..южное..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Молоко, творог - да. А вот яиц монастырских нет... scratch  Домашние я что-то побаиваюсь у незнакомых людей покупать.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну все равно же сырыми не будешь есть? помыла да и все..сальмонеллы сверху ползают laugh
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Как говорит Ариана - сирано... laugh
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты посмотри может дивеевские и есть где...просто народ не знает..хотя далековато, конечно
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Нет, до нас явно не довозят, - я бы услышала.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Муж позарился на красивый кусок мороженой рыбы - будто пилой обрезанный почти куб белого цвета. Что за рыба - не знаю, этикетку он потерял. Пока размораживалась эта рыба, воды я слила очень много, хотя сверху льда не было. А уж когда жарить начала, рыба как шагреневая кожа прямо на глазах стала уменьшаться. В итоге получилось три небольших кусочка! Явно через шприц накачали рыбку водой. Я никогда бы не купила такой "кубик", а вот муж оплошал...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Явно через шприц накачали рыбку водой.
это кто же такое придумал?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
это кто же такое придумал?
Это достаточно распространенная практика)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.