Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что больше всего поразило вас в жизни? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Предлагаю описать хотя бы по 3 события, ситуации, явления, которые произвели на Вас неизгладимое впечатление, которые Вас поразили.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот поступок майора Солнечникова поразил. Это же не по зрелым размышлениям он на гранату бросился, там секунды все решали. Каким же человеком надо быть, чтобы вот так не за родных, близких на смерть пойти!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А меня больше всего поразило УЗИ, когда мне на мониторе личико Тани показали. Такая инопланетянка)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Самое большое потрясение в моей жизни - обретение веры. Произошло оно настолько быстро и без какого бы то ни было человеческого участия или влияния, что уже одно это свидетельствовало о Божием Промысле и чуде.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирина, я всегда почему-то думала, что ты с детства в вере.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ты, наверное, не читала моих рассказов на том форуме, Ань. Я и крестилась-то в 31 год.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нет, не читала. Схожу почитаю. Ты их видимо писала еще до моего там появления.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Еще вспомнила одно счастливое для меня потрясение - когда в Тайланд приехала и в первый раз в воду зашла, а она градусов 30, наверное. Я никогда не купалась в настолько теплой воде, счастлива была, как ребенок)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
меня очень впечатлило, когда первое шевеление сынков почувствовала, что в первый раз что во второй)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  Я и крестилась-то в 31 год.
как это??а до этого?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А до этого жила, как большинство соотечественников живет и поныне, - некрещеной и в безверии.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не подумала бы о тебе, Ириш, а что навело на мысль? я кстати, тоже сама крестилась лет 15-16 было, по собственной инициативе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ирин, а не можешь еще раз здесь  рассказать о твоем крещении и о том, что тебя так толкнуло к этому? Может в какой-то другой теме?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да поведать-то особо нечего, - никаких внешних, видимых причин не было, Господь призывал через сердце. Но могу, конечно, рассказать. Пойду в свой раздел...))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.