Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие фразы даются вам труднее всего? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Существует расхожее мнение, что труднее всего сказать "я тебя люблю", "прости", "помоги".
Девочки, есть ли в этом зерно истины, и какую из этих фраз вам труднее всего сказать?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
"Прости" мне лично сказать нетрудно. Если я понимаю, что не права, всегда говорю "прости". Корона не упала ни разу)
Просить о помощи не умею категорически. До последнего буду сама выкручиваться.
А вот на счет "я тебя люблю"... По моему гораздо труднее сказать "я тебя больше не люблю".
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Все зависит от того, к кому эти слова обращены. "Прости" легко говорю всем. "Помоги" - только если знаю, что человеку оказать эту помощь будет не в тягость. "Я тебя люблю" - только тому, кого действительно люблю (многие стали этим словом слишком злоупотреблять).
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как-то сложилось, что за помощью обратиться для нас всех (ну кроме Мани) - это надо усилие большое сделать. Сами помогаем, что называется, на раз, а просить... Гордыня это, что ли?
Прощения попросить, если осознаю, что виновата, могу довольно легко. Главное - осознать, а это не всегда бывает.
Про любовь только одному говорила, да и сейчас говорю, но значительно реже, чем раньше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
раньше эти слова давались сложнее
теперь проще...
МедальГрамота
Сообщений: 471
"Я тебя люблю" говорю постоянно дочкам своим и маме, и брату. Надо обязательно говорить эти слова любимым и родным.
Прощение попросить мне трудно. Хотя это неправильно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
слова любви говорю только младшему сыну..больше никто не достоин..или еще не достоин.или уже..когда-то очень нуждалась в этих словах и сама говорила.постепенно все сошло на "нет"..прости меня,извини-могу сказать,если считаю.что неправа..а у Девы это редко случается.тут уж не я виновата,а мой знак..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.