Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вампиры......энергетические [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
что он все понял и больше не будет,а разговаривать на эту тему он не может,он и так все знает.
не знаю,девочки....но я бы действительно ничего бы не сказала,Свет,на твоем месте..
и действительно бы подумала,что сам все понимает  и знает,зачем сотрясать воздух понапрасну?
ему и так хреново, наверное,а ты еще и колешь в больное место..мож я дура кака, но я бы точно так не сделала
если честно,мне его жалко
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Жалко?
А мне бы на Светином месте себя жальче было.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я знаю ваше общее мнение
но все равно..не такой уж он и плохой!
ведь не запропойный тунеядец,тащащий все из дома
не дебошир и буян какой-то,ну выпивает человек..не нравится это Свете..понятное дело
но болеет человек..и, похоже, уж и сам не рад своему состоянию..зачем его опять упрекать и тыкать ему этим?
ведь вполне возможно, он сейчас за ум возьмется..уже осознал и взвесил все..
верю я в это...а Свете просто этогг уже не нужно..нет любви и нет желания протянуть руку или хотя бы морально поддержать..
тут как полагается нужно поставить 4 волшебные буквы..тока я забываю, как они пишутся
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если бы это не в сто пятьдесят седьмой раз было, то, наверное. так и надо было сделать, Наташ. Просто у Светы нет уверенности, что он хоть что-то понял, отсюда и желание кольнуть, да и свое неудовольствие выплеснуть. Ну сколько же терпеть-то можно? Вот все бедность наша поголовная. Были бы деньги - или его спровадила куда-то на квартиру, или сама бы ушла, и было бы всем счастье. Может он, пожив один, все бы быстрее понял да изменился кардинально и жену завоевал  какими-нибудь подвигами. smile А так живут два человека, которые уже чужими друг другу стали и никак из этого не выкарабкаться. И ведь можно было бы, все-таки, вернуть нормальны отношения - не зря же Света вот как неслась к нему, когда он позвонил из поликлиники! Что-то в глубине души осталось. Да и у него тоже. Он искренне не понимает, чего она кипишит-то? Ну, выпил иногда, но ведь деньги - в дом, не изменяет, не бьет. Чего еще надо-то?!

Менделеев, небось, в гробу извертелся, столько проклятий его изобретению посылают женщины! Правда, и до него пили, но не водку и не так.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ему и так хреново, наверное,а ты еще и колешь в больное место.
А ты знаешь,Наташ,сколько раз я молча все прощала и жалела.тоже думая,что вот.стыдно ему и все понял.и выводы сделал и больше не будет..ему стыдно от силы неделю..потом все забывается..вот после прошлого лечения стыдно было месяц,пока не поехал на 40 дней..если бы не поехал-может и дальше было бы все нормально..но,нельзя же человека на необитаемый остров,чтоб совершенно никаких искушений не было..искушения-они вокруг.нужно просто правильно сделать свой выбор..а шансы я ему каждый день даю.лишь бы он хотел ими воспользоваться..у меня ведь пока других шансов тоже нет..я ж не совсем змея.я жалею его,когда он тоже меня жалеет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я думаю,что он после ВТОРОГО раза и сам перепугался...
ты лучше какие-нить страхи рассказывай..как на работе кого-то парализовало..
истории их форумской жизни придумай.. чтоб боялся..
а пинать все равно жалко.. мне кажется, он как побитый пес там у тебя бродит..
понимает,что ты права была.. да стыдно признаться..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Менделеев, небось, в гробу извертелся, столько проклятий его изобретению посылают женщины!

Кстати, не далее как сегодня прочитала в "Аргументах и фактах", что изобретение водки Дм.Менделеевым - не более чем миф. Подробнее здесь: [
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
света, не любите вы друг друга больше. жалко-это не любовь, не путайте пожалуйста любовь с жалостью, девочки.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
у меня супруг своеобразный вампир...кусь-кусь...никакой выдержки моей порой не хватает...но становясь старше я понимаю, что он такой...и просто теперь почти всегда удается не питать его этой энергией. которой он добивается...кусаться меньше стал)))
а насчет не путать жалость с любовью...вчера какой то фильм смотрела, там такая фраза была: "Пока не пожалею, не полюблю этого человека..." у любви столько понЯтий.... да и любим мы все по-разному...
хотя мне сложно судить ситуацию Светланы, я не столь хорошо вас всех знаю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 15:22)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а мне вот наоборот кажется, что знаю как облупленных всех тут, и свету и мужа ее, ну прям очень хорошо. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Водка придумана задолго до Менделеева, об этом Похлебкин книгу написал, когда Польша посягнула на "святое " право владения торговой маркой "Водка", использовав древние исторические источники. /// энергетическими вампирами, я думаю, являются неуравновешенные люди.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сегодня вот пошла на ДР и напилась..неожиданно..не хотела..вот пусть посмотрит,как все это выглядит,в легкой степени...хотя мне от этого тяжко..исправляла то,что пишу-25 раз..говорит,хотел уже назад в больницу возврашаться-что там-никого,что дома-никого..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты хоть подебоширила? в легкой форме?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ты хоть подебоширила? в легкой форме?
не,я была не в состоянии..нехорошо что-то было..перебор.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во какая прореха в знаниях обнаружилась! Это я про Менделеева и водку. Мне она как-то на фиг не нужны вот и прошло это дело мимо меня. Спасибо, девы, посодействовали моему образованию.

smile
Пересвет:
не,я была не в состоянии..нехорошо что-то было..перебор.. sad
Эх, жалко. что не повыкобенивалась.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.