Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вампиры......энергетические [3]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Эх, жалко. что не повыкобенивалась.
я вчера в очередной раз удивлялась,как можно напиваться регулярно? это ж состояние-ни себе,ни людям..жуть.. sick  больше не буду,в ближайшем будущем.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори Свет! Мой муж нарушил многолетнюю традицию - раньше напивался раз в году, а вот перед Пасхой что-то на него нашло. Сидели в нашей машине с мужиком и тупо пили, без закуски, по-моему. Муж говорит, что сам не понимает, что это было - понимал, что не надо, а все равно пил! Этот мужик на жизнь свою жаловался, вот они с горя и надрались оба. Так после этого муж страдал три дня! Самое смешное, что пришел вечером с букетом роз. СтоИт у двери, голова чуть ли не ниже колен. Картинка была! Потом вообще на колени бухнулся. А у нас Оля с Маней были, что самое нехорошее в этой ситуации. Маня вышла в коридор и увидела всю эту картину, но вроде не поняла, что дед "пияный", Оля ее быстренько увела. Маня меня спрашивала, за что дед прощения просит? Оля, кстати, за отца заступалась - ну, надо же, мол, человеку иногда расслабиться! А других способов нет, что ли?! Я не ругалась, просто не обращала внимания. А поздно вечером муж перед Сашкой душу изливал, как он меня любит и как ему повезло в жизни, что меня встретил! Пьяные слезы, короче. Утром опять про прощение начал, а Сашка, как медведь, сверху нас обоих обнял, постоял так молча (и мы притихли под его руками  laugh ) и пошел так же молча на работу.
Муж тоже вопрошал - как это люди постоянно напиваются?! Плохо-то как после этого! Да вот так и пьют - сейчас хорошо, а потом будь что будет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
  А поздно вечером муж перед Сашкой душу изливал, как он меня любит и как ему повезло в жизни, что меня встретил!
По-моему, вам обоим повезло, Люд! И детям вашим - с родителями. У тебя даже из истории "муж напился" опять получилась история любви.  laugh Дай Бог и детям вашим таких же половинок найти!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да я же, Ирин, дано уж писАла, что всю жизнь говорила, что самая моя большая удача - это муж. Гордилась, в общем. Вот Бог и щелкнул меня по носу, чтобы не задирала. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
всегда восхищаюсь вашей семьей, вот все хорошие и у всех нормально с головой, тут вокруг посмотришь у некоторых такое бывает что не дай бог. ну храни вас бог и не сглазить бы не перехвалить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Спасибо, Ир. Но и у нас разное бывает, но все-таки как-то в пределах нормы (если она вообще существует). Замечаю, что я более обидчивой становлюсь. Вот вчера прокладывала маршрут Юриной поздки, нашла область, город, улицу, ищу дом, а он над ухом: "Не там смотришь". Я продолжаю шарить, а он громче и громче говорит. Я психанула, бросила все и ушла. Чего орать-то? Я для кого стараюсь? Он полазил сам, не нашел, идет: "Ну ты чего?" Не понимает! Я объяснила. Он: "Да я не кричал, я просто громко говорил". Я: "А мне не нравится как ты громко говоришь". Ну и т.д. Ерунда, конечно, извинился он сто раз, пообнимался,но спать пошла я недовольная. Ну очень не люблю, когда на меня голос повышают. Рано утром встала его проводить а ему позвонили. что умер очередной сослуживец, завтра похороны. У меня сердце сжалось - уходят совсем не старые мужики, жизни-то остается все меньше, а я тут со своими прибабахами...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.