Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вампиры......энергетические [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Энергетические вампиры, девочки сталкивались с таким людьми? у меня среди знакомых парочка найдется.бабушка моя была таким вампирчиком, особенно она со скандалов заряжалась всем вокруг плохо, а ей хорошо. муж у меня иногда вампирит чувствую, тоже особенно со скандалами это заметно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
моя бабушка тоже такая была, у мамы тоже бывает и у мужа. наверное у всех чтоли бывает
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не знаю, если вампирам необходимы скандалы, то я тоже вампир наверное. Когда накапливается много всего, мне просто необходим бывает скандальчик, чтобы разрядиться. Сама могу затеять его на пустом практически месте.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее... я не вампирёныш.....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я про себя не знаю, но вот замечаю, что мгновенно могу "волну поднять" ни с того ни с сего, хотя удовольствия от этого не получаю. Но у меня "волнорез" классный всегда рядом - муж. Ему по фигу мои наскоки, гасит на раз.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я тоже могу всегда на ровном месте завестись (всегда есть,что припомнить).но не думаю,что это мне приятно.просто-остались недовыясненные ситуации,которые ждут своего часа..а вампиром я считаю человека (конкретного).который всегда жалуется.все ему плохо и везде у него болит и всегда ему хочется знать,а что у тебя плохо и где болит..а если у тебя все хорошо-то в спину такого можно услышать..начинаешь если ему сочувствовать-самому плохо становится..где бы ни лечился или отдыхал-везде плохо..я при этом человеке-ставлю мысленно на себя стеклянный колпак до полу,чтоб не пробивало..и на свои проблемы не жалуюсь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, тогда я точно не вампир. Не люблю людей, которые не умеют радоваться жизни и сама к таким точно не отношусь.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вспыльчивый человек - это вовсе не вампир, просто холерик по темпераменту.  laugh
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я страдаю просто от скандалов. Мне лучше худой мир. Сама никогда не ору. И впадаю в ступор, когда орут на меня.
А экс мой явно вампир.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я вчера,когда муж пришел из больницы ночевать-хотела обговорить с ним причину его опять попадания туда..так он мне говорит,что я  давно,видимо-не ругалась,ищу повод..получается,надо просто молча ситуацию проглотить,молча его тянуть-лечить-жалеть.тратить деньги на лечение..а он.в очередной раз,наплевав на все и всех-опять туда попадет? вот как можно,не поругавшись с таким человеком решить проблему? вчера я сдержалась.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
с ним все ясно значит, свет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
вот как можно,не поругавшись с таким человеком решить проблему?
Для меня бы точно было никак нельзя)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
типа я должна догадаться,что он все понял и больше не будет,а разговаривать на эту тему он не может,он и так все знает..ага..где-то мы это уже проходили..пройдет.неделя,месяц,два..и все будет позабыто-хоть говори я,хоть не говори..сама все знаю,действительно,зачем с ним обговаривать,все равно-результат один-он зависит от него,а на него положиться нельзя..так что-буду просто жить и не думать на эту тему..задолбал уже..еще и деньги у меня непонятно куда так быстро расходятся..надоело считать себя виноватой из-за того,что деньги заканчиваются..хоть не трогай их-пускай лежат..а сами воздухом будем питаться и покупать ничего не будем..это вообще больная тема в наших отношениях..вот временами ничего.помалкивает-а потом что-то как выдаст-так ему бы в глотку эти деньги и засунула..и вообще,так хочется пожить и ни перед кем ни в чем не отчитываться и не чувствовать вины..вообще.никакого мужа больше не хочу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот сидит, значит, такая мысль у него в голове! Доминанта, так сказать. Он же работает, зарабатывает как может, а тут вечно нехватка денег. Мужики редко понимают, как женщинам приходится крутиться, чтобы и еда была вкусная, и надеть было что приличное, и в дом...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
меня муж ни разу в жизни деньгами не попрекал, я даже не могу себе такого представить! у нас все наоборот: я его деньгами попрекаю когда не выдерживаю, что неэкономный он, у него деньги расходятся как незнаю чего и мне это не нравится, я сама откладываю, коплю, а он не умеет. очень обижается если я на эту тему начинаю, злится. стараюсь уж молчать, знаю, что для нас старается всегда. он меня экономной считает, а я особо и не отказываю себе ни в чем, что мне хочется то и покупаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.