Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А дети так быстро вырастают [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас нынче у нескольких девочек на форуме дети школу заканчивают. Взрослеют детки...
Девочки, какие чувства вы испытываете?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой,даже я вижу как мои не по дням а по часам растут! особенно старший, прям на глазах меняется,время летит страх как! кажется только вчера в роддом ехала с мужем, а уже младшему почти 2 с половиной года...ух. стареем однако))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мне кажется, что много воды утечет, пока вырастут детки. Вот старшей только четыре, а сколько всего произошло.
Не, это точно не быстро.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Лариса, привет)
Мне кажется, что 12 лет прошли одним мгновением. Совсем недавно крошка твоя нуждалась в тебе и радовалась любой затее, лишь бы с мамой.
А потом как в раз - ты у нее на задворках жизни. Свои друзья, увлечения, развлечения.
И так скучаешь по времени, когда ругалась на нее "хватит мамкать" (это от ее бесконечного "мама").
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Немного,жаль,что уже не маленький..нет,не немного,а много.. laugh потом,приятно,что такой вот красивый (ну.на мой взгляд,конечно),интересный собеседник,приятно рядом идти и ловить взгляды девочек на него..ну и беспокойство.как дальше жизнь сложится,успел ли усвоить мои нравоучения laugh ,правильно ли сможет делать важный для себя выбор в различных ситуациях? смогла ли я заложить в него все необходимое для успешной жизни? Все ли мы для этого сделали? а может,нужно было как-то по-другому? много всяких вопросов крутится в голове..ответы на которые будем получать постепенно..я давно уже на тему ребенка говорю-самое золотое время для родителей-когда ребенок ходит в садик..потом-начинается другая жизнь..и всегда хотела бы вернуться в то время,когда я только что вернулась из роддома с Артемом-такие вообще счастливые для меня были времена (омрачаемые,как обычно.по-жизни,поведением мужа)..Так хочется,чтобы все у него сложилось удачно и правильно!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, наверное, рядом со взрослым красивым сыном идти классно)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мой свекор все просил мужа одевать форму, когда мы приезжали в отпуск. Очень уж ему нравилось рядом с таким сыном ходить. )))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня как то растет себе и растет,12, 13 лет, малая и малая, а тут задумалась немного, а ведь Таньке 16 в этом году будет, совсем выросла
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
обнадеживающе оксан, всего 16 а уже переходный возраст прошел?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мужаемся, Ирина, немного нам потерпеть осталось)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
дык у нас еще вторая есть, у одной переходный возраст закончится а у второй как раз начнется! весело мне! dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я еще не верю...мне даже думать не хочется,что через месяц он уже не школьник будет..
странно..со старшими я время торопила...я малой не хочу, чтобы рос..но уже вырос..
неее,Ларис,время очень быстро летит и дети растут очень быстро
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да ладно бы дети растут, мы-то стареем! sad
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и так хреново, а ты усугубляешь...[
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем, по большей части от того, что дети вырастают - грусть и тоска берет...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.