Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Есть ли толк от психологов? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы обращались за советами к профессиональным психологам? Есть толк от этого?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я не верю  в это..не верю.что они прям вот врачеватели..кажутся мне шарлатанами
пару раз так случалось,что мне они пытались дать совет..
только я их сама так "залечила", что махнули рукой на меня
козероги не сворачивают  с пути..и советы могут лишь выслушать,скептически ухмыляясь при этом
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не знаю в нашем менталитете лучший психолог , подружка, напился все рассказал полегчало, все равно советы никто не слушает, а нужно лишь понимание и поддержка и сочувствие может быть, ну и услышать то чего хочется
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я не понимаю,почему мне никогда не хочется напиться и рассказать что-то? scratch
вернее напиться хочется laugh но рассказывать и плакать при этом я как-то не пробовала..какая-то я не такая..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну я тоже даже ежели напьюсЯ ничего не рассказываю, да и чего рассказывать если у меня все замечательно
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага и мы петь  с тобой начинаем..[
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
"Орленок, орленок - взлети выше солнца .....! и "Взвейтесь кострами - синие ночи....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, "Взвейтесь кострами бочки с бензином..."
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
какие хулиганские песни ты поешь.однако
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, сама не обращалась. Вот девочку знакомую, которую отчим насиловал, водила. Помог. Она спокойнее стала, перестала от мальчишек шарахаться, увереннее себя почувствовала. А то на грани самоубийства была. Отчима вскоре посадили, правда, по другому делу. Мамаша, идиотка, отмахивалась от нее, не верила.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я не понимаю,почему мне никогда не хочется напиться и рассказать что-то? scratch
аналогично. тем более, подружке, которая сплетни понесет как сорока на хвосте.
девочки, психолог-он не только для утешения предназначен. хороший психотерапевт (такого еще найди) снимает за одно занятия серъезные психические сдвиги и нарушения. страхи, мании, тяжелые депрессии с мыслями у суициде. а не просто там, тебе херово, пошла поплакалась и все. хотя не помешает и это.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
обращалась в определенный момент своей жизни...ничего нового мне они не сказали...все это я и сама знала...для меня это была своеобразная беседа с человеком, с которым я не увижусь больше...некий случайный попутчик, которому можно все рассказать, что наболело и услышать, что я двигаюсь в правильном направлении. на тренинги иногда захаживаю ради удовлетворения своего любопытства и общения среди новых людей...интересно, уверенности добавляет в чем-то...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
тут разные ситуации бывают, диагноз: депрессия не так легко сходу поставить как это привыкли делать наши врачи. как-то с этим словом легко обращаются и часто его употребляют говоря про людей, у которых плохое настроение. на самом же деле люди, покончившие жизнь самоубийством чаще всего никаких признаков депрессии до этого не подают. нужно быть внимательнее к себе и к своим близким. да и при настоящей депрессии без медикаментов а одними беседами с психологами не обойтись.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Мимичка:
при настоящей депрессии без медикаментов а одними беседами с психологами не обойтись
для кого как...на меня лично медикаменты ещё хуже действуют...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галина*******:
для кого как...на меня лично медикаменты ещё хуже действуют...
значит не те выписали. надо подбирать, менять а не просто так пить че попало. короче, врач толковый нужен, а их не так много.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.