Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Домашняя работа [4]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Кристально чисто...это не про меня. Я конечно за чистоту...но без фанатизма. Главное, чтобы не было пыли и вещей разбросанных. А у меня как стирка, так потом глажка лежит стопками....не люблю гладить...поэтому растягиваю "это удовольствие"  laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Галченок:
.не люблю гладить...поэтому растягиваю "это удовольствие"
поэтому покупаю то что не надо потом гладить :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У моих мамы и сестры чистота в манию превратилась. Меня бесит эта их бесконечная уборка, вытирание невидимой пыли и мытье полов 2 раза на дню.
Мне кажется, что даже уборку до идиотизма доводить не стоит.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Порядок люблю, Маню гоняю, чтобы вечером за собой все игрушки убирала. А она натура сильно творческая, придумывает постоянно какие-то автомойки с бутылками и трубками для коктейля, гаражи для машин из коробок, домики для кукол и т.д., поэтому вечно везде обрезки всего, вода разлитая. Терплю, терплю, да к вечеру возмущаюсь. Когда уезжают, вздыхаю с облегчением, а через пару дней скучать начинаю. Убиваться на уборке точно не буду. Мне легче постоянно поддерживать чистоту, чем одноразовые авралы устраивать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я своих тоже каждый вечер гоняю из-за игрушек, по всей комнате да и на кухне все разбросано. а убирать не хотят. прут в руки тогда более или менее начинают убирать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У моих мамы и сестры чистота в манию превратилась. Меня бесит эта их бесконечная уборка, вытирание невидимой пыли и мытье полов 2 раза на дню.
Мне кажется, что даже уборку до идиотизма доводить не стоит.
а у моих родителей никогда не бывает чисто, всегда пыль, грязная посуда, кошачья моча по углам. красота! до идиотизма чистоту не доводят уж точно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, я тоже люблю, когда чисто. Но убей не понимаю, зачем 2 раза в день мыть пол в квартире, где живут 2 тетки. Одна из них все время на работе. Гостей практически не приходит.
Он что запачкаться успевает?
Маман моет пол, вода в ведре абсолютно прозрачная. А потом ноет, что спина болит.
Смысл этого мероприятия?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
В общем, до идиотизма не стоит доводить ничего - ни чистоту, ни грязь. ))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, ну согласись, это приятнее, чем вляпываться в кошачью мочу. Я сама тоже не загоняюсь чистотой, полы мою два раза в неделю не чаще, но завалы, которые дети устраивают, очень раздражают. Золотая середина всегда лучше, у нас чисто, но как бы не очень, не до идиотизма, я пока Наталья маленькая была, тоже идеальную чистоту поддерживала, потом несколько лет назад пошла на курсы и нас там учили, что не нужно поддерживать идеальную чистоту, это приводит к психическим проблемам.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирочка, да я же не говорю, что мне свинарник нравится)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
кошачья моча по углам.
Ир,а кошка совсем не привыкла в лоток ходить? или на улицу? я бы умерла..в нашей квартире,когда мы заселились-держали несколько котов..и видимо-отношение тоже такое-ниче страшного...я потом замачивала по углам засохшие и приставшие намертво к полу кучки..нормальная вроде семья жила-она маникюршей по вызову работает..я понимаю,когда денег нету на ремонт,но гавно за котами убрать можно было? сама к порядку в доме отношусь тоже без фанатизма-не люблю вещи разбросанные и пыль на мебели..но с тряпкой в руке не засыпаю..по мере надобности и свободного времени убираюсь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Света, а у моих родителей не кошка а кошкИ, 4 т.е. ну и лотки везде соответственно стоят, один кто-то сходит а другие или рядом или по углам, еще в ванну очень любят, а мама не против чтобы в ванну ссали. вонь стоит сама понимаешь
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  вонь стоит сама понимаешь
зато в Париж хочется.. scratch а может-это как следствие? laugh после всего-в Париж?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
  а может-это как следствие? laugh после всего-в Париж?
Рассмешила))))))
Моя маман, кстати, никуда не хочет ее из дома вообще не вытащишь))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Моя маман, кстати, никуда не хочет ее из дома вообще не вытащишь))))
ну.твоя уедет,а пыль в это время кто в доме вытрет,полы протрет? laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.