Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Очень личные фото в сети [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Известные люди часто ругают папарацци. Однако все чаще сами выставляют в социальных сетях чуть ли не ежедневные фото и видео-отчеты своей жизни. "Вот я в джакузи", "вот мой золотой толчок", "вот я голая на отдыхе" и т.п. Новорожденных детей чуть ли не в первый день показывают.
Как вы относитесь к подобным, очень частным фото?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
С брезгливостью, честно говоря...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и я не понимаю. И так ведь на виду, зачем еще исподнее то на всеобщее обозрение выставлять?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
фото видео отчеты ежедневные это конечно перебор, а выставление фото для родных, друзей с которыми из-за расстояния почти не видешься - мне интересны моменты их жизни...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галя, я об известных людях говорю, к которым на страницу тысячи людей приходят.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Галь, мы же не об этом, а о наших, простите за выражение, "звездах". Мне кажется, что все от внутренней пустоты. Боятся, что о них забудут, вот и напоминают о себе всеми способами. А любителей смотреть в замочную скважину, к сожалению, хватает, - иначе бы "желтые" газетенки и журналы давно бы разорились.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
не уловила, что вы о звездах...извиняйте.. zst но ведь они такие же люди...которые ещё и деньги зарабатывают тем, что светяться там и сям...не будут светится, не будут хорошо жить...а как я к этому отношусь, ну брезгливоть - не, наверное, слишком для меня громкое слово...скорее МНЕ ПОВИК...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 15:34)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  Мне кажется, что все от внутренней пустоты.
Ир, мне кажется что ты о многих такого мнения, тем не менее даже среди них и моделей и прочих тоже есть люди, не все так уж пусты как на первый взгляд кажется, это наверно стереотипы такие. мне так кажется, да еще и проблема общества современного, в котором вообще шкала ценностей очень странная, не у всех, но в определенных кругах.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
Ир, мне кажется что ты о многих такого мнения

Вовсе нет. Зачем же обобщать? Я говорю именно и только о тех, которые «все чаще сами выставляют в социальных сетях чуть ли не ежедневные фото и видеоотчеты своей жизни. "Вот я в джакузи", "вот мой золотой толчок", "вот я голая на отдыхе" и т.п. Новорожденных детей чуть ли не в первый день показывают».  Человек с богатым внутренним содержанием ничего подобного делать не будет. Когда-то в одной из передач Анастасия Волочкова высказывала свои претензии редактору одного из журналов. Та вполне резонно ответила: «Почему желтая пресса ничего не пишет об Ульяне Лопаткиной, Светлане Захаровой, Светлане Лунькиной? Вы сами даете повод и способствуете распространению такой информации». За точность цитаты не поручусь, но смысл передаю точно.

Ты же сама тут же пишешь, Ир, что это «проблема общества современного, в котором вообще шкала ценностей очень странная, не у всех, но в определенных кругах». Так стоит ли удивляться тому, что людей с опустошенной душой, действительно, немало. И брезгливость у меня вызывают не они, а их поступки.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
И брезгливость у меня вызывают не они, а их поступки.
это и у меня брезгливость вызывает, и чем старше я становлюсь тем брезгливее. стараюсь как могу стереотипами не мыслить, а делают это многие, моя мама например. девушка сильно накрасилась-шалава, нет высшего образования-дура, актриса одна в 46 лет снялась для плейбоя-мозгов нет и т.д. а про этих ваших пугачевых & КО даже не читаю и слышать не хочу, ублюдочные все.
а фотки они свои в голом виде печатают-так это чтоб внимание привлечь к своей персоне
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
На все 1000500% согласна с Ириной. Действительно, есть же люди, достигшие известности талантом, трудом и старанием, и, хотя они и появляются на светских вечеринках, допустим, или фестивалях, или празднествах, да в том же зомбоящике, но я никогда не слышала, чтобы, например, Елена Образцова влипла в какую-нибудь дурно пахнущую историю, как Пугачева, или Майя Плисецкая заседала на передаче Малахова и трясла исподним в надежде, что ее  не забудут. Чем больше пустоты в металлической бочке, тем сильней она звенит.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Хорошо сказано, Саш! А последняя фраза - вообще афоризм.  smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Поддерживаю, далеко не все даже из попсы готовы наизнанку вывернуться ради пиара. И актеров много, которые не пускают посторонних в свою личную жизнь. Все зависит от внутренней культуры, а не от профессии.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
не пускают посторонних в свою личную жизнь.
в свою жизнь немного можно пустить, но опять же смотря как, все равно узнают, кто жена/муж, есть ли дети, ну и подобное. ну а вот как это делают некоторые страшно посмотреть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Честно, то мне вообще все равно кто какие фотки выставляет....понятно, что публичность к кое-чему обязывает, но ведь люди должны как-то подогревать интерес к своей персоне, ну почему не с помощью золотого унитаза. Я такие фотки вообще даже не рассматриваю....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.