Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему расстаются друзья... [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у вас было такое, что дружили с человеком долго и близко. А потом общение прекратилось?
По какой причине это случилось?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня была подруга из юности..дружили еще с 16-ти лет,учились вместе в училище..замуж повыходили-продолжали дружить,встречаться семьями..и встречались до рождения Артема и получения нами квартиры в другом районе-довольно далеко от них..потом муж мой уехал в Москву работать..когда-то еще раз встретились и на этом дружба прекратилась..и мы к ним-не хотим в гости..и они к нам не приходили..изредка встречаемся случайно на рынке-привет,как дела и все..хотя,в гости зовут-но,как-то не о чем стало разговаривать..выросли мы из этих отношений..да и муж мой всегда ее мужа недолюбливал,хотя,для меня это не было аргументом..просто все закончилось..и я не жалею..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и у меня была подруга. Мы в одном подъезде в детстве жили. Всю школу вместе. И в Иркутск переехали - дружили еще. А потом как-то все сошло на нет. Сейчас только редкие звонки по праздникам.
И я как-то не скучаю даже.
А ведь были не разлей вода.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня как была одна подруга со школы, так она и осталась. Живем, к сожалению, далеко друг от друга. Иногда приезжаем в родной город - на кладбище, на юбилей Юриного выпуска - останавливаемся всегда у нее. Ну и переписываемся конечно. Такого, что дружили долго очень близко и разбежались по каким-то причинам (кроме дальнего расстояния), не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.