Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если муж лучшей подруги ей изменяет [3]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
В таком возрасте еще не всё понимают, вот батюшка и воспитывает. )))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да ну..если  с рождения говорить НЕЛЬЗЯ, то к 2 годам и кот будет выполнять это требование
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Видимо, припозднились с "нельзя", приходится наверстывать... laugh  Кстати, когда я пытаюсь нашим мамочкам объснить то же самое, реакция, как правило, агрессивная... У них это называется "не любить детей". )
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот это меня и поразило..мне казалось,  у НИХ дети супер воспитанные
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Нет, к сожалению, не всегда. Что в очередной раз подтверждает - священники тоже живые люди, и их родительская любовь бывает порой слепа.... Да и воспитывают детей, в основном, матушки, - священники с утра до вечера заняты.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
и ни в коем случае нельзя позволять им "носиться и играть" в храме. Всему свое место и время.
девочки, ну такие мелкие разве выдержат 3 часа? привели с собой, видно не с кем оставить было, но у маленьких детей потребность двигаться а не сидеть как старушка 3 часа
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну как вариант погулять на улице. я так летом гуляла. с мамой повели на причастие мальчишек, пришли рано, знаю что мои не выдержат и полу часа в тишине в церкви. мама на службе осталась с одним я со вторым гуляла возле, потом она вывела мне второго первого забрала))) наверно тоже не очень хорошо мы делали, туда сюда их водили но это все лучше чем бы они там бегали и играли.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
знаю что мои не выдержат и полу часа в тишине в церкви.
ну и я про то, что нормальный ребенок не выдержит, как его не шпыняй. а служба длилась более трех часов, с пол десятого и до часу дня. у нас службы проходят редко и по расписанию, поэтому долго все это, с причастием и прочим.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Оксана:
ну как вариант погулять на улице. я так летом гуляла. с мамой повели на причастие мальчишек, пришли рано, знаю что мои не выдержат и полу часа в тишине в церкви. мама на службе осталась с одним я со вторым гуляла возле, потом она вывела мне второго первого забрала)))
Вооот! Конечно, малыши не могут долго находиться в покое. Поэтому и нельзя их приводить на богослужения, лишая весь приход молитвы. Лучше приучать их к храму постепенно, - приходить, когда нет службы, учить, как правильно себя вести, что-то объяснять. Ребенок в храме должен находиться ровно столько, сколько он с в состоянии вести себя спокойно и тихо. А если родители сами хотят придти на службу, нужно оставлять детей дома с другими членами семьи, или, как Оксана, договариваться друг с другом и поочередно гулять с ними во дворе. Всегда можно найти выход, - было бы желание. Это, на самом деле, вопрос, касающийся не только правил церковного этикета, но и общечеловеческой культуры.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у тебя есть потребность с исповедование, причащение,моление  и т.д?
наташ, представь себе, потребность есть, воплощается в жизнь к сожалению, редко, наверно раз в год причащаюсь. когда бываю в россии с девчонками то каждую субботу их утром в церковь веду и там их причащают. молюсь вообще каждый вечер. службы посещаю редко так как по расписанию идут и времени нет. дети крещенные, мы повенчаны. так что потребность есть но не маниакальная, а в душе я-очень верующий человек, а вот людям, напротив, не верю, священник такой же человек как и мы все. грешный.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Северянка:
Поэтому и нельзя их приводить на богослужения,
вот и я о том же..зачем тащить-то их туда?
Мимичка:
так что потребность есть но не маниакальная,
видать, до полного понимания и принятия ты еще не дошла laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
видать, до полного понимания и принятия ты еще не дошла laugh
вожможно, это еще впереди а возможно и нет. девочки, вы бы перенесли это все куда в отдельную тему, тема интересная а потом ничего  уже не найдешь, тут же о измене мужа подружки. а мы как в сторону отклонились.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
если мы будем весь наш флуд перетаскивать  с места на места, нам  с Анькой жизни не хватит!
у нас же  в каждой теме так!!начали за здравие,кончили за упокой! rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.