Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если муж лучшей подруги ей изменяет [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А вам об этом стало известно. Как вы поступите, девочки?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я промолчу
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я с мужем этим поговорю, послушаю его доводы. А вдруг у них так же, как у нас было? Тогда с подругой поговорю, но "открывать глаза" ей не буду.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Однозначного ответа дать не могу, - многое зависит от обстоятельств. Если дружим "семьями", то, как и Люда, сначала поговорю с мужем. Если нет, то посоветуюсь со священником, - тут важно не навредить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я ничего не скажу, встрянешь, они потом помирятся а я буду врагом N1? спасибо. к священнику не пойду, своя голова на плечах.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я не смогу промолчать. Намекну, что ходят слухи. Посоветую присмотреться повнимательнее к супругу.
Политика страуса мне правильной в этом случае не кажется.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже промолчать не смогу, либо с ним поговорю, либо подруге намекну.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Политика страуса мне правильной в этом случае не кажется.
политика страуса не при чем, просто вмешиваться в жизнь других людей не всегда правильно.  Ань, вот честно, хотела бы ты узнать об измене твоего друга от подружки?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А вдруг тебе показалось или ты не в курсе каких-то ситуаций? Посеешь сомнение, которое подруге сложно истребить будет. Насильно никого счастливым не сделаешь, а вот несчастным - запросто. Отношения двоих - ну очень тонкая материя!Ее легко порвать можно. IMHO.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Отношения двоих - ну очень тонкая материя!
согласна на все 100% с людой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Ань, вот честно, хотела бы ты узнать об измене твоего друга от подружки?
Мне ни от кого не хотелось бы об этом узнать. Но быть в неведении, когда все вокруг прекрасно знают - еще более неприглядная ИМХО участь.
Я бы подруге ничего конкретного говорить не стала. А посоветовала бы присмотреться. Сказала бы, что слухи ходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 13:19)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Но быть в неведении, когда все вокруг прекрасно знают - еще более неприглядная ИМХО участь.
мне кажется это и невозможно, на что нам дана женская интуиция? да и время мужику же нужно на другую, как он может изменять если все время или на работе или дома? хотя бывают случаи когда в обеденный перерыв умудряются. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня в свое время как-то не срабатывала никакая интуиция, пока я не предназначенное мне СМС не прочитала)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мужики очень изобретательны бывают. мой все время у меня под юбкой ну и на работу, еще и постоянно звонит. если бы другие интересы появились сразу было бы заметно. да он абсолютно не умеет врать и претворяться. ну да не буду о грустном.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
  к священнику не пойду, своя голова на плечах.

Это понятно. К священнику обращаются те, кто понимает, зачем это нужно.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.