Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета "-60" [7]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
в общем без всякого напряга - вопрос еще почем стоит это счастье
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык в том-то и дело..я ж только по купонам все приобретаю
купила абонемент со скидкой 70%...
850 руб на 3 месяца...вернее на 45 ед. действительно 3 мес
один процедур-одна единица
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и сколько пройдено процедур???
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я хожу с июля...два абонемента были по 15 ед.теперь вот 45 (по акции) еще дешевле было
ты узнай,у вас наверняка тоже есть, да и акции постоянно, да и по купонам можно встретить..
еще приколько вакустеп.. оооочень эффективно,
но у меня здоровья нет, ТАК крутить педали..
а у тебя, спортсменки нашей, вполне может получиться v
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я все-таки что-нибудь для себя отрою в новом году. Сейчас как-то не думается - сопливлюсь уже дней 5. Сто лет такого не было, уж и не помню, когда хворала в последний раз. Это все муж - промерз и приволок в дом заразу какую-то. Чихал, чихал и начихал! Сам уже как огурец, а я чахну что-то. Голова чугунная, настроение прямо руками держу, чтобы не упало. Ладно, скоро ударную дозу горячительного приму и восстану, как Феникс.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Надо было анафероном сразу это дело пресечь...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да отвыкла я, Ирин, простужаться и заражаться, навык лечения потеряла. Надо, что ли, купить лекарства, чтоб были в хозяйстве на всякий случай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А у меня муж иногда с работы приносит инфекцию, да и я слаба стала, быстро подхватываю вирусы. Так что анаферон всегда в доме.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня самолечение произошло. Все ходила, куксилась-сопливилась. До Н.г осталось полтора дня, а у меня ничегошеньки не готово, только занавески постирала. Взялась я тут ликер "Бейлиз" самодельный варганить, по рецепту надо было коньяк или виски, или хоть водку, а у меня только литровая бутылка "Текилы" (Сашка купил). Сделала, в бутылку слила, украсила ее бантиком и - в холодильник настаиваться, а в кастрюльке, где взбивала все ингредиенты, осталось. Куда девать? Ну я и попробовала, потом еще. Чувствую, похорошело мне заметно! Я еще. Раздухарилась и пошла в парикмахерскую, а то прямо никак не могла себя заставить! И все, насморк мой кончился, настроение поднялось. Так Новый год и встретила без соплей (извините)!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык известная тема: под натиском пива,болезнь отступила!не болей больше!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:
Опять?! Она же вроде недавно ездила? Во взялась отдыхать!

Люд,  у нас на фирме отпуска делятся по две недели....вот первые свои две недели я гуляла только в августе...., а сейчас брала 12 дней, потому как у нас сейчас все сложно с отпусками...требуют отгуливать за год полностью весь отпуск, поэтому и получилось съездить на море через 3 месяца, после первого отпуска)))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Кстати, со вторника я на этой диете.....я за это время не только не похудела...а конкретно поправилась......было даже 100 кг...но с ними я попрощалась....но не далеко......
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже, Гал, озаботилась своим весом - надо что-то предпринять. Скорее всего, опять каши поем дней несколько. С дайконом, редиской, морковкой (по очереди), без соли.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я уж после ДР продолжу план-похудение...а то ж опять купончик на руках joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 04:29)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я спину свихнула в погоне за красивой фигурой  laugh , теперь вот только кашки поесть осталось. smile Тихо-тихо, мягко-мягко начинаю упражнения делать кое-какие.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.