Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что делает дом уютным? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, если что-то такое, без чего по вашему мнению дом не будет уютным?
Что должно быть в доме для уюта?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это ты на свое новое жилище критически смотришь?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто интересно)
А у нас уже вроде бы уютно)
Для меня первое условие уюта - это чистота.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а для меня кучки пыли по углам rofl
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже чистоту люблю. Кто бы ее только наводил....)))) А еще мне для тепла и уюта совершенно необходимы шторы на окнах, полки с книгами, и бежево-золотистая цветовая гамма (хотя бы в одной из комнат). Иконы, конечно, - без них дом пуст.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чет я обернулась от компа..там такой срач...надо все же убрать вещи зимние.что уже неделю сохнут везде( пуховики)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:
А еще мне для тепла и уюта совершенно необходимы шторы на окнах
а мне так понравились римские шторы в этой квартире, поняла, что многослойные какие-нить с ламбрикенами больше никогда не повешу.
Я вообще в принципе минимализм люблю.
чуня:
надо все же убрать вещи зимние
Так то да, пора уже. Особенно елку выбросить)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
  многослойные какие-нить с ламбрикенами больше никогда не повешу.

Даже в комнатах?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:

Даже в комнатах?
Да.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я, видимо, стара уже, чтобы привычки менять. )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Даже в комнатах?
не модны же они
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
самое главное что бы было уютно, а не модно)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот-вот. Для меня главное, чтобы мне в своем доме было хорошо, до моды же дела нет. Но шторы, я думаю, никогда не выходят из моды, - меняются только их фасоны и конфигурация.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня солнечная сторона,поэтому  в комнате всегда задернуты шторы..тюля ваще нет..
а на кухне жалюзи..чет не хочу шторы тоже..хотя  с ними уютнее
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
самое главное что бы было уютно, а не модно)))
само собой, мне неуютно когда старомодные тряпки висят. а до моды мне дело есть, у меня дома современно, а так можно же и ковров на стены развесить как в деревне или как ранъше в СССР было да наставить полированной мебели. может быть это и не мода, а просто нужно идти в ногу со временем. у нас стены покрашены в разные цвета, а было модно лет 15 назад белые стены, вот тогда мне нравилось а сейчас - нет. да и проспекты смотрю, мебель мне нравится из дерева, а шторы например, в цветочек, вот в спальне тюль цветная висит до полу в цветочек, она очень старая но мне нравится и в спальне уютно. а жалюзи вообще не люблю, как в офисе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.