Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Безупречная красота - это дар или проклятие? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну у каждого понятие идеальной красоты то разное, я встречала один раз девушку, на мой взгляд она очень красивая. причем именно в естественной красоте, ну там без раскраски и прически. подать она себя к тому же могла в совершенстве.тут недавно прерывала фотоальбомы у родителей нашла ее фотку. показала мужу он сказал что ни чего особенного, симпатичная мордаха и ни чего более, кстати не один он так говорил.
а вообще мало быть красивым надо действительно уметь себя преподнести и вести в обществе. а большинство "красивых" не умеют ни одного ни второго, ну а при таком раскладе красота наверно больше мешает.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
воот..главный вопрос темы- у всех РАЗНЫЕ понятия красоты
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Есть, конечно, понятие идеальных пропорций, "золотого сечения", так сказать. Но в целом понятие красоты субъективно. Мою институтскую подругу все считали очень красивой женщиной, она сама в этом ничуть не сомневалась, а мой муж искренно не понимал причину всеобщего восхищения. Просто, на мой взгляд, дело было не столько во внешней красоте (хотя миловидность, безусловно, была), сколько в присущих ей шарме, остроумии и яркой индивидуальности.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
понятие красоты-субъективно, и слава богу что у всех разные вкусы. я всегда говорю: мне нравится или мне не нравится, потому что знаю, что это мое личное мнение. как это безупречно? для одного безупречно а другому нравится вообще другой тип. успехом пользуются люди с изюменкой, у них обаяние, харизма, и они к себе притягивают. красота тут играет не первую скрипку.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я только один раз в жизни видела абсолютного красавца. Ну, в моем понимании, конечно. Как-то очень давно вошла в трамвай и прямо вслух ахнула - стоял передо мной молодой индус в белом костюме и белой чалме. Глаза огромные, ресницы, нос, губы - все и по отдельности и вместе просто идеальные. Кожа смуглая, ровная по цвету и фактуре. Фигура спортивная. И вот что интересно - никаких сексуальных впечатлений он на меня не произвел, хоть и помню его всю жизнь, просто смотрела на него как на красивую картинку.
Вот только вчера смотрела передачу по "Культуре" с Элиной Быстрицкой. Какая же красивая женщина! Ей уже за 80,  но до сих пор красавица! А как держит себя! Никакой старушечьей суетливости, заигрывания с возрастом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Вот только вчера смотрела передачу по "Культуре" с Элиной Быстрицкой. Какая же красивая женщина! Ей уже за 80,  но до сих пор красавица! А как держит себя! Никакой старушечьей суетливости, заигрывания с возрастом
вот в женщине и анти женщине не смогла правильного определения подобрать, Люд полностью с тобой согласна. там я написала что она элегантна.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  молодой индус в белом костюме и белой чалме.
я этих всех не считаю за красавцев. мне европейский тип мужчины нравится, русские мужчины хороши, в югославии много, в австрии и других странах. а эти все восточные и южные не в моем вкусе точно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне смуглые тоже не нравятся совсем. Вообще предвзятое отношение к восточному типу внешности.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Для Мерлин Монро красота явно стала проклятьем.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я белобрысых не люблю....фу...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
горячие финские парни тебя не привлекают??? ;)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...мне они бесцветными кажутся rofl
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
тады кавказские народности - вот где жгучие брУнеты
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее.. они страшные
мне надо брунета голубоглазого
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вообще предвзятое отношение к восточному типу внешности.
примерно это и хотела сказать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.