Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вам квартиры наших звезд [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Об уюте в собственном жилье поговорили намедни))))
Часто для воплощения наших представлений об идеальном гнездышке, нам попросту денег не хватает.
А если деньги есть?
Вот предлагаю вам рейтинг самых необычных звездных квартир.
Девочки, вам как вообще?

Начать стоит с пятнадцатикомнатных хором художника Никаса Сафронова. Его трехэтажная квартира площадью 1000 квадратных метров с видом на Кремль и Храм Христа Спасителя поистине уникальна.

  

К своей мечте об идеальном доме художник шел целых одиннадцать лет: пять лет потребовалось на то, чтобы приобрести в собственность несколько соседних квартир, а затем в течение шести лет шел ремонт. Квартира Никаса Сафронова полностью выдержана в готическом стиле, наполненная старинной мебелью, огромным количеством потрясающих фресок и раритетных картин.

  

На втором месте с двухуровневыми апартаментами на Таганке обосновался Король российской эстрады Филипп Киркоров. В этой квартире (точнее, в нижней ее части) Филипп провел свое детство. Многими годами позже, певец выкупил квартиру этажом выше и организовал себе шикарные семикомнатные апартаменты. Разумеется, оформленные с изрядной долей эпатажа.

  

Замыкает тройку лидеров 245-метровая квартира скандальной балерины Анастасии Волочковой в центре Санкт-Петербурга на улице Итальянская. Несмотря на существенно более скромные размеры и всего четыре комнаты, квартира Волочковой потрясает воображение своим «дворцовым ремонтом».

  

Потолки 5,3 метра, огромные хрустальные люстры, многочисленные канделябры, тяжелые портьеры, зеркала повсюду, мебель и сантехника, выдержанные в псевдо античном стиле – настоящий Дворец Царевны-Лебедь.

  

  

На четвертом месте расположилась квартира семьи Собчак в Санкт-Петербурге, на Мойке. Эта огромная квартира – бывшая коммуналка и стоило огромного труда превратить ее в чистую ухоженную квартиру, обставленную исключительно антикварной мебелью, полную книг, картин и портретов хозяев.

  

  

На пятое место было решено поставить просторную и очень стильную квартиру певицы Лады Дэнс на Чистых Прудах. Примечательно, что хозяйка принимала самое непосредственное участие в ремонте и даже сделала некоторые вещи по-своему наперекор советам профессиональных дизайнеров, о чем нисколько не жалеет.

  

Например, Лада первой в России оформила ванную комнату мозаикой, а также придумала оригинальную светящуюся дверь в ванную из муранского стекла и редких в то время светодиодов. Помимо этого, при расстановке мебели была учтена философия фэн-шуй. Возможно, именно благодаря этому квартира Лады Дэнс привлекает совей органичностью, спокойствием и уютом.

МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свое впечатление от квартиры Волочковой я цензурно охарактеризовать прост не могу)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну ваще ей там самое место..оооочень она там гармонично бы смотрелась..
в розовой кухне, верхом на золотом унитазе
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
на мой взгляд все квартиры неуютны и безвкусны, как и их хозяева. более-менее нормальна квартира лады денс, да и она сама ничего.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Согласитесь, каждая из этих квартир вполне соответствует облику и образу жизни ее владельца. Квартиры Волочковой и Киркорова - это, конечно, нечто, я бы в таких и дня не выдержала. Мне из всех представленных только квартира Никаса Сафронова подошла бы  laugh, но без некоторых художественных излишеств. А у Лады Дэнс нравится цветовая гамма.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну конечно же соответствует, вот они и выбрали такое чтобы чувствовать себя дома
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.