Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш идеальный праздник [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
Ир, ты спецом чтоли Аньке годик прибавила?

Да я, собственно, имела ввиду не конкретный Анин возраст, а, скорее, возрастную категорию....))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а моя наоборот, очень любит гостей у себя принимать, сначала тащить с рынка сумки, потом готовить, всех кормить а потом мыть посуду два дня. красот
я не твоей мамы дочка? laugh
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
для меня большой компанией( детей человек 8, собак штук 5,пьяных мужиков штуки 3..)
два ведра мясо..10 литров водки..пива не сосчитано...
и с палатками на пару дней за Волгу...
все орут..бегают..едят.. поют..орут...пьют ..едят..ругаются..спят... утром ищут, чем похмелиться..
а потом год вспоминать кто что сказал и кто что сделал laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
для меня большой компанией( детей человек 8, собак штук 5,пьяных мужиков штуки 3..)
два ведра мясо..10 литров водки..пива не сосчитано...
и с палатками на пару дней за Волгу...
все орут..бегают..едят.. поют..орут...пьют ..едят..ругаются..спят... утром ищут, чем похмелиться..
какую жуткую картинку ты нарисовала, я бы оттуда бежала только пятки сверкали. обратно домой, в тишину и уют.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
для меня большой компанией( детей человек 8, собак штук 5,пьяных мужиков штуки 3..)
два ведра мясо..10 литров водки..пива не сосчитано...
и с палатками на пару дней за Волгу...
все орут..бегают..едят.. поют..орут...пьют ..едят..ругаются..спят... утром ищут, чем похмелиться..
а потом год вспоминать кто что сказал и кто что сделал
Для меня сие называется отстрел моей психики. Могу выдержать детей, животных, но не кучу пьяных мужиков.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Ир, ты спецом чтоли Аньке годик прибавила? ей 34, у нас с ней 10 лет разница. смотри не напиши где-нибудь что мне 45, обижусь!!!

Не, тебе тоды 24. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
а для меня идеальный праздник, чтоб назавтра глаза ещё горели от эмоций...а что это будет, посиделки дома, кафе, природа, и т.д....все бывает...вчера очень идеальный праздник был для меня, шашлычок на даче с подругами, детворой...а в продолжение ночная прогулка на великах в компании мужчины...и энергично, и вкусно, и романтично laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 07:58)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Не, тебе тоды 24.
Эт ты хочешь сказать, что я старше Ирины выгляжу??????
Всё, обиделась, ушла в себя страдать)))))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Выходи, laugh чего тебе в себе делать? Скучно там одной.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
что я старше Ирины выгляжу??????
10 лет-это большая разница. а я себя вспоминаю когда было 24 и знакомые тетки за 30, ну там 32-33, казались старыми грымзами, теперь девчонками кажутся. мне анька кажется такой молоденькой девочкой!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мне ваще никто и никак не кажется...
я совсем не думаю, кому  из вас сколько...как-то безразлично...вернее,неощутимо
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я! Мне с вами хорошо, разницы в возрасте совсем не ощущаю. И чего заморачиваться тогда, кому сколько лет в реале? smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
И чего заморачиваться тогда, кому сколько лет в реале? smile
мы все знаем, кому сколько лет, поэтому не заморачиваемся. это важно, чтобы понять человека, почему он считает так и пишет такое мнение исходя из своего жизненного опыта
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.