Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вас мама научила тому же? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".

Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2012 в 07:59)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Похоже, мама меня только логике учила.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А меня много чему из написанного)
Про уважение к чужому труду - прям ее слова один в один)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я не помню ничего про мое обучение мамой,но вот вопрос еще можно было бы поставить так:Вы своих детей тоже так учите жизни? hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ариана:

Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
Моя дочь слышит это достаточно часто)
Видимо очень смело в будущее смотрит)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Что-то не припомню я ничего подобного...)))) Ну, может быть, насчет еды что-нибудь похожее и было, - помню, что долго сидела, надув губы, над тарелкой с остывшей овсяной кашей, - с детства ее терпеть не могла, а, видимо, иногда (после желтухи, например) необходимо было ее есть. )))) )))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
немного в другой интерпретации:- не всем детям родители все.что захотят-на блюдечке..
Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
ешь овощи,фрукты-в них витамины..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
кроме "верить в Бога.." научила всему, но не такими фразами))) и учила в паре с папой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 07:17)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.