Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Страх смерти [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а еще Мими меня своими трусами в шок подвергла.. rofl еперь выхожу из дома и думаю, а какие трусы?
Ирк, ты мне навязчиваю идею подкинула!
эт чтоб ты белье всегда красивое носила. на всякий случай чтоб не опозориться (даже посмертно) laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот и думаю об этом теперь всегда! раньше ваще  в голову не приходило! laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
вот и думаю об этом теперь всегда! раньше ваще  в голову не приходило
ну вот,теперь и я переживать буду..а оно мне надо? laugh  
мысли о смерти приходят иногда в голову..но,не так чтоб,вот проснулась ночью и боюсь..нет..просто.думаю,что вот ребенок еще не совсем взрослый.и кто ж о нем,лучше мамочки позаботится..да и старшему тоже поддержка нужна.моральная и не только..еще хочу быть с ними.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
мысли о смерти приходят иногда в голову..но,не так чтоб,вот проснулась ночью и боюсь..
везет же вам, не боитесь, это я одна среди вас психопатка такая? проснусь в 4 утра и страх смерти душит прям, душит! ну не каждую ночь слава богу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мож пустырничка.............
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мож пустырничка............
не стоит. я уже год как пью
Cymbalta:

Международное наименование:
Дулоксетин (Duloxetine)

Групповая принадлежность:
Антидепрессант

Описание действующего вещества (МНН):
Дулоксетин

Лекарственная форма:
капсулы

Фармакологическое действие:
Ингибирует обратный захват серотонина и ноадреналина, в результате чего повышается серотонинергическая и норадренергическая нейротрансмиссия в ЦНС. Слабо подавляет захват дофамина, не обладая значимым сродством к гистаминергическим, дофаминергическим, холинергическим и адренергическим рецепторам. Дулоксетин обладает центральным механизмом подавления болевого синдрома, что в первую очередь проявляется повышением порога болевой чувствительности при болевом синдроме нейропатической этиологии.

Показания:
Депрессия, диабетическая нейропатия (болевая форма).

Противопоказания:
Гиперчувствительность, одновременный прием ингибиторов МАО, декомпенсированная закрытоугольная глаукома, период лактации, возраст до 18 лет (опыт применения отсутствует).C осторожностью. Обострение маниакального/гипоманиакального состояния (в т.ч. в анамнезе), эпилепсия (в т.ч. в анамнезе), мидриаз, внутриглазагая гипертензия или риск развития острого приступа закрытоугольной глаукомы, почечная и/или печеночная недостаточность, повышенная вероятность суицидальных попыток, беременность.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и все равно просыпаешься??!! shock
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
и все равно просыпаешься??!! shock
нет, теперь и сплю хорошо и всегда пребываю в хорошем настроении, и другие симптомы намного легче проявляются
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 37
Мимичка , Вы бы ещё про длительность курса упомянули, а то ингибиторы обратного захвата серотонина всё-таки... smile Всю жизнь пить можно?!
Сообщений: 37
Мимичка , у Вас там не панические атаки случайно? А то, может, типа, алпразолам?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой, о чем только мы не разговаривали когда-то, оказывается)
Свое мнение за 4 года я не изменила. Что будет после, то и будет. Это мне не страшно.
А вот физическая боль - она реальна. Хочется умереть без мук. Ну и не очень скоро - ребенка ведь надо на ноги поднимать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.