Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Характер мужчины можно узнать по его подаркам [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ой да чего там еще не было, пижамы, халаты, солнечные очки, фотоаппарат, мобильник, о цветах- конфетах уж не говорю, были орхидеи в горшках и букеты роз, один раз в самом-самом начале машина фольксваген гольф!!! love ну о теперь все чаще билеты в салоны красоты или на мин.воды или еще чего. ой, приятно вспомнить о подарочках, правда ведь? мой муж говорит: ПОДАРОК-ДОКАЗАТЕЛьСТВО ЛЮБВИ!!
вот к слову, сегодня-день матери, мой подарил мне маленький флакончик туал.воды зайчик плейбой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 12:41)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чтобы делать крупные дорогие подарки, надо, чтобы у мужа были отдельные деньги. А как подарить машину, квартиру, ежели он все деньги жене отдает? Если из общей кубышки, то как-то это не совсем подарок, по-моему. Это другой уровень доходов уже. Меня и маленькие подарочки радуют, особенно если не к дате какой-то, а просто там. Вот цветочки у нас в вазе стоят всегда, практически, и я довольна. Скромная  я женщина! zst
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.