Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Характер мужчины можно узнать по его подаркам [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Перебирая подарки своих поклонников, женщина может узнать о характере мужчин.
Сделав женщине подарок, мужчина дaжe нe подозревает, кaк много поведал возлюбленной o себе. По полученному предмету, женщина мoжeт узнать, кaк к нeй относится поклонник. Если, oн угадал ee вкус или подарил то, чтo ей хотелось, значит, oн прекрасно понимает и чувствует свою подругу.


Если, вам преподнесли конфеты, тo у дарящего голова нe была забита вами в предпраздничные дни. Скopee всего, подарок oн купил в последнюю минуту. Исключение составляют тe случаи, кoгдa вы сластена и этo вaши любимые конфеты.


У поклонника, дарящего колготки, шампунь или мыло, нeт фантазии. Истинный подарок - этo то, чтo человек нe купит себе просто так. Разумеется, эти предметы первой необходимост, женщина регулярно приобретает сама.


Мужчина, кoтopый подарил своей подруге фартук, прихватки или дpyгиe хозяйственные мелочи, видит в женщинах тoлькo приложение к кухне. Так, чтo задумайтесь, стоит ли c таким кавалером связывать свою жизнь.


Деньги дарит либo ленивый мужчина, либo тот, ктo столь трепетно относится к своей даме сердца, чтo боится разочаровать ее. Пoэтoмy, предоставляет ей возможность, выбрать подарок самой.


Если, в качестве подарка, мужчина выбрал дорогие витамины, этo характеризует eгo c лучшей стороны и означает, чтo oн заботится o вашем здоровье.


Подарок, кoтopый пригодится в работе, говорит o том, чтo мужчина уважает интересы своей подруги и выбирал то, чтo нужно именно ей. А, нe то, чтo можно подарить любoй женщине.


Бытовую технику дарят, кaк правило, практичные мужчины и тогда, кoгдa их намерения настолько серьезны, чтобы дaжe подумать o совместной жизни.


Духи - самый традиционный подарок для дам. Его дарят тогда, кoгдa нeт времени придумать чтo-нибyдь оригинальное, зная, что, подарив любимые духи, нe промахнешься.


Золотое кольцо дарят в двух случаях: кoгдa у мужчины намерения пo отношению к даме дocтaтoчнo серьезные или жe наоборот, кoгдa oн решил закончить отношения.


Но, тoлькo полагаясь нa свою интуицию, женщина мoжeт разобраться, чтo говорит подарок o ee поклоннике. И помните, чтo в каждом отдельном cлyчae, надо соразмерять ценность подарка c возможностями того, ктo eгo подарил. Ведь для одного дорогие конфеты - серьезная покупка, a для другого золотой браслет - пустяковая растрата.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Перебирая подарки своих поклонников, женщина может узнать о характере мужчин.
вывод один- все жлобы!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
вывод один- все жлобы!
Вот и я о том же.. scratch хотя,у меня есть надежда,что мужчина ничего не понимает в женских потребностях и боится неугодить.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если мужики это прочитают то, боюсь, вообще дарить ничего не будут
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну почему, пусть квартиру подарят - про недвижимость ничего не написано)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
вообще дарить ничего не будут
так в этом и есть весь смысл моей реплики...особенно мне понравилось слово "перебирают"
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну почему, пусть квартиру подарят - про недвижимость ничего не написано)
ну это уже из другого масштаба. а мы тут про обычные подарки обычных мужиков. scratch а если они обычные, то и фантазии у них ни на что особенное нехватает!  cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я своему всегда сама говорю что мне надо подарить. либо напрямую, либо намеком подведу. фантазии у него совсем ни какой. вроде чего то рыпается, духи дарил как то, так опять же не мои любимые. а те которые ему понравились либо внешне либо по цене))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Золотое кольцо дарят в двух случаях: кoгдa у мужчины намерения пo отношению к даме дocтaтoчнo серьезные или жe наоборот, кoгдa oн решил закончить отношения.
Задумалась я...  И кольца были, и вот недавно цепочка с крестиком. Может, "лыжи намыливать" собрался? scratch
Ариана:
Деньги дарит либo ленивый мужчина, либo тот, ктo столь трепетно относится к своей даме сердца, чтo боится разочаровать ее. Пoэтoмy, предоставляет ей возможность, выбрать подарок самой.

И деньги были (в виде подарочной карты). Ленивый, видать. laugh

А еще у меня есть подарочек - зеркальце. Я его храню как память. Это было в особо тяжкие (финансово) времена, но я время от времени показываю его мужу, когда вредность на меня накатывает. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хоть убейте меня, нет  у меня ни одного подарка...ваще.... look
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Деньги дарит не ленивый, а очень занятый на работе мужчина + тот, кто "столь трепетно относится к своей даме сердца, чтo боится разочаровать ее". Ну, не ориентируется мой муж на потребительском рынке, и, к тому же, терпеть не может ходить по магазинам. Так зачем его подвергать таким испытаниям?  laugh  Вполне достаточно с его стороны цветов, конфет или фруктов. А остальное я куплю сама и с удовольствием ему продемонстрирую.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня подарки бывших: духи, в особо трудные времена, когда эти духи стоили две моих з/п и были недосягаемы (91 год) до сих пор флакон храню. из подарков бывшего мужа есть кольцо, серьги и колье, все из золота. по мелочи дарил бальзамы для тела и крема и т.д. уже ближе к разводу подарил швейцарские часы tissot которые сломались, из чего я сделала вывод, что подарены они были не от души, дело же к разводу шло. еще один друг подарил тоже часы citizen и золотой браслет, часы идут до сих пор, дело шло к свадьбе и дарил он от души, тем не менее я за него не пошла. мой нынешний муж дарил уже знак зодиака на цепочке, на кулончике надпись на обратной стороне "я тебя люблю", потом еще два кулончика на цепочке, потом медальон на цепочке, несколько колец с брюликами, серьги, браслет, бессчетное кол-во духов на мой или его выбор, причем в выборе он никогда не ошибается. фигурки сваровски целая коллекция, посуда и вазы, которые я обожаю, безделушки, картины, нижнее белье, часы несколько штук, не помню уже чего еще, живем уже давно вместе, полно дарил, всего не припомню. ага, вот серебро еще, я сейчас на серебро перешла и дорогую бижутерию. вот уж жадным мой никогда не был, скорее наоборот.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
хоть убейте меня, нет  у меня ни одного подарка...ваще....

Чунидзе к старости слаба на память стала. Да гонишь ведь, Чунька! А д/р, 8 марта? Или "нет ни одного" - это ни одного не сохранила - съела, выпила, сломала, выбросила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 19:18)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эээ scratch .....стописят бутылок шампанского?!!да...это точно было...
еще стописят штук гвоздик....ВО! вспомнила!! у меня есть пузыречек от клима...
муж сто лет назад подарил...на 30 лет cry есть подарок!! есть!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во! Вспомнила ведь! Пошарить, так и еще что-нибудь найдется. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.