Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Просто вопрос) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, ПРОТЯНИТЕ ЛИ ВЫ РУКУ ТОНУЩЕЙ В РЕЧКЕ ЛЮБОВНИЦЕ ВАШЕГО МУЖА?

Вопрос скомуниздила на одном форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 15:04)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
смотря какие у меня отношения с мужем.. scratch если мне нужно,чтоб он ушел к любовнице-то протяну..а если он мой и я никому его не отдам-то пускай тонет.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
протяну...а потом разберусь, что с ней дальше делать...не исключено, что утоплю сама laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 19:14)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
топить никого не стала бы, в измене виновата не она одна, а двое, то есть и муж тоже. не уверена, что муж после другой бабы мне нужен будет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да конечно, она ж тоже человек, глядишь лучшими подружками бы стали  crazy
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А по так "если красавица в воду бросается - ты не мешай ей, пускай искупается"...
Не хватало жизнью рисковать из-за какой-то бабенки)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я бы вытащила, а потом за волосы вдоль берега laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
Я бы вытащила, а потом за волосы вдоль берега laugh
я думаю, в таких случаях с мужем нужно разбираться, а не с чужой женщиной. одну утопишь, появится другая. это же муж тебе изменил а не она?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
И мужа за волосы вдоль берега.
Шучу я конечно, и про любовницу шутила.
Пусть живут долго и счастливо, главное от меня подальше laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
Пусть живут долго и счастливо, главное от меня подальше laugh
ну в твоем случа самое лучшее, а вот кто мужа любит а тут раз и такое
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Думаю, что любая из вас, девы, руку бы протянула. Это ж как дальше с собой ладить, если не помочь? Ну а когда вытащила, можно и по берегу за волосы... laugh Мужа-то, как я понимаю, рядом нет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Думаю, что любая из вас, девы, руку бы протянула

Без всякого сомнения.  smile  И даже осмелюсь утверждать, что никто никого за волосы таскать не будет... Не тот у нас здесь контингент, как мне кажется. )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Думаю, что любая из вас, девы, руку бы протянула.
ну конечно, а то не поможешь и под статью попадаешь за "неоказание помощи" почти что убийство идет. и посадюююют. из-за кого? а вообще: "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" laugh как говаривал остап бендер. эх, хочу перечитать, люблю ильфа и петрова.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я не знаю, я боюсь что вдруг бы она меня за собой потянула? ведь тонущие люди часто пытаются утопить тех кто их спасать пытается....
во знаю на помощь бы стала звать))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.