Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Счетчик на воду [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у вас стоит?
Выгоднее получается?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас стоИт. Выгоднее, конечно, но не так ощутимо, как, например, с газовым счетчиком. Вот газовый - это да! Скажу только, что если по газовому счетчику в самый холодный месяц - январь - выходило восемьсот рублей (у нас автономное отопление и котел газово-электрический), то по нормам с нас в ноябре брали две с половиной тысячи. Имела несчастье сравнить, когда меняли испортившийся счетчик.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
честно говоря,я не знаю,сколько сейчас стОит вода без счетчика..но у нас стоИт..и платить тоже дорого,тем более-летом,когда душем пользуемся по несколько раз в день..а за газ-вообще ерунда,учитывая то,что я пользуюсь только плитой.отопления газового нет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас нет счетчиков. Нам надо 4 штуки - в кухню и в туалет-ванную. Скоро придется ставить, вроде до 1 июля срок дали. Газового тоже нет. Да у нас и электрического-то нет. Платим по нормативам. Было дело, поставили счетчик, но он так мотать начал, что все нормативы перекрыл. Отнесла на поверку - все нормально, говорят. А с чего колесико так крутится, ежели у нас ничего особо энергозатратного нет? У соседей то же самое, те же приборы, а киловатт получается чуть ли не вдвое меньше. Сняли мы счетчик в итоге. Но нам поменяли всю проводку в подъезде, может теперь порядок и никто у нас не ворует? Тоже надо ставить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 08:39)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Нам надо 4 штуки - в кухню и в туалет-ванную

Почему, Люд? Счетчик ставится один, на водопроводном входе в квартиру.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну или два если и горячая и холодная. у нас два. у родителей у моих один, у них колонка.
у нас стоит и газ и вода, достаточно экономно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 00:19)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
надо ставить...надо..но никак руки не доходят
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
но никак руки не доходят
точнее ноги до водоканала, чтобы опломбировать и начать считать по счетчику
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..там надо писать заяву..собирать справки о задолженности по квартплате..покупать счетчик..приглашать людёв..(хотя зачем.если Славка сам поставит)потом региться...фууу.. sick
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да уж, что-то, а организовать процесс у нас умеют.... crazy
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у меня уже счетчики стоят - надо вызвать людев пломбировать
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Нам надо 4 штуки - в кухню и в туалет-ванную
Люд,это вроде,перебор..ставится же на трубу подающую,а не на каждый кран отдельно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А если у нас ванная от кухни далеко и вода подается по разным стоякам? Не, у нас экономить на счетчиках не получится, к сожалению, я уже узнавала.
Ой, а сколько в Инете способов как притормозить эти счетчики!  laugh  Народная мысль не спит!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да ,если стояки разные то два комплекта горячая-холодная надо
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я забыла,что у вас еще и горячая вода из кранов идет.. scratch у нас счетчики только на холодную..тогда правильно,тогда-4 штуки.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.