Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как меняется отношение к родителям с возрастом [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, с мозгами подвижки какие-то? Сколько ни пыталась, не смогла представить, как бы я сказала Лельке что-то подобное даже в сильном гневе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Может, с мозгами подвижки какие-то? Сколько ни пыталась, не смогла представить, как бы я сказала Лельке что-то подобное даже в сильном гневе.
это потому что мама Иры эгоистка от кончиков волос и до пяток. я вообще не понимаю какая нормальная мать будет говорить такое своей дочери и мужу ее, а потом еще и по друзьям поносить......
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я просто промолчу))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А я просто промолчу))))
а мне бы интересно и твое мнение, Ань
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а мне бы интересно и твое мнение, Ань
Ир, да чего тут скажешь. Меня так же, как и тебя, обижали и обижают некоторые высказывания моей мамы.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а, ну ясно. я уж было подумала, что моя мама права laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
мама Иры эгоистка
вот что тус скажешь, Люда, Оксана, она как ни странно людям помогает, отца с того света считай вытащила он не жилец был и если б не она))))
мне говорит: я для тебя все делаю, ты приезжаешь я все тебе готовлю, все вкусненькое покупаю, все делаю что ты просишь. все так. а потом начинается промывка мозгов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще считаю, что в отношении близких людей лучше промолчать, чем высказывать даже праведный гнев. Очень важно, когда тебя поддерживают и принимают в семье. А когда один негатив по поводу любых твоих действий, то уже и рассказывать ни о чем не хочется.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
то уже и рассказывать ни о чем не хочется.
это она и внушает мне, чтоб я ничего ей не рассказывала о проблемах
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот и такие люди существуют. Не понятно только, как можно любить ребенка и поливать его грязью? Она ведь даже не для воспитания так говорит про тебя, Ир (хотя какое воспитание может быть, если дочь давно выросла и живет своим умом?), она же чужим все это выкладывает! Ты её и такой принимаешь, пообижаешься да и прощаешь, это говорит о твоей доброй душе. Вон и Аня такая. Не войной же на матерей идти!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя чужим ничего не говорит. Этим отличается от Ириной)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.