Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ароматические бомбочки для ванны [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, возможно они и давно продаются уже, но я как-то внимание не обращала.
А тут купила.
такие шарики, их пускаешь в ванну, они пузырятся, как аспирин упса)
Запах классный такой, и кожа гладкая.
Вы пользовались?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я покупаю, нравится. но больше люблю соль морскую для ванн и пену с запахом хвои и эвкалипта, эфирных масел.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я не в курсе..ничего пока не знала о них..пользуюсь солью морской для ванн с разными запахами..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я себе периодически покупаю, они всякой разной формы бывают.мне нравятся))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я почему-то только в виде шариков беру
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я никогда не пользовалась, мне Оля время от времени покупает гранулы разных фирм, с разными добавками. Но про бомбочки знаю, их народ еще и сам делает с нужными для конкретных целей добавками - расслабляющими, энергетическими и т.д.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я помню мне подруга из турции привозила пару раз ментоловые кристаллы, мы их так называли, хотя может они как то по другому зовутся.кидаешь совсем малюсенький кусочек такого кристаллика в ванну.....ой какой кайф.запах, в ванну ложишься и улетаешь)))))такие ощущения приятные холод и тепло одновременно.эээххх. надо кого то в турцию заслать))) у нас я таких не встречала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 31
я иногда в лаше покупаю, балую себя)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нашла рецепт приготовления таких бомбочек, может кто захочет подарки к НГ своими руками сделать)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.