Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие черты характера вам особенно нравятся в ваших детях [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, все мы тут мамочки.
И конечно все безумно любим деток своих.
А какие черты вам в детях ваших кажутся особенно классными? Какими их чертами вы особенно гордитесь?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
наверно доброта больше всего нравится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
упорством))) надеюсь что с возрастом они не потеряют эту черту характера.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
даже  не знаю... scratch
я все время чем-то недовольна и мне все время их хочется улучшить laugh
но несомненно одно: поводов для гордости намного больше, чем для огорчения laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сашка никогда не врет, Оля, в общем, тоже, но вот про свою личную жизнь может и соврать. В том смысле, например, что никого у нее нет, а я-то чувствую, что есть. smile У Оли обостренное чувство справедливости, потому и в следствие пошла. Правда, со временем первоначальный запал поутих - видит, что иногда с "ветряными мельницами" борется, расстраивается из-за этого сильно.
Оля аккуратистка, все у нее всегда идеально в квартире (в отличие от меня, хотя раньше и я такая была), в одежде и т.д., хотя в случае с Маней она пока поражение терпит по всем фронтам. Как бы Маню с утра ни нагладить, начистить и причесать, из школы она является всклоченная, грязная, с синяками и царапинами
Оба очень порядочные - никогда не пойдут "по головам" ради своей выгоды (это точно от папаши), не обидят человека, не нагрубят попусту, хотя постоять за себя очень даже могут. Оля поплачет от обиды, но на людях слез не показывает и свое мнение отстаивает. Сашка может, без лишних душевных волнений дать в глаз обидчику и не переживать по этому поводу.
Но, я, как и Чуня, все время что-то выискиваю в детях. Дурацкое стремление к идеалу, наверное, хоть сама не идеальна точно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.