Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как снять зуд? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ни чего себе shock может какие примочки, или не помогает вообще ни чего?? Чунь, у моих мелких тоже реакция на комариные укусы не нормальная, у них сразу шишки такие плотные скачут и долго не проходят, но вот зуд и боль я им снимаю кремом Заживитель(заживин) в аптеках продают, там тюбик в бело зеленую полоску и красная крышечка. он вообще все ранки хорошо заживляет.мама даже в том году Ваньке зубы мазала, когда он об подлокотник щелнулся, у него шатался передний и отек сразу, а она несколько раз помазала и за ночь отек спал.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
о! надо купить!а то я уж пенициллином начала рану засыпать..она мокрая и гной идет
а из всех других лимфа прям течет по ноге и коркой покрывает ногу
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
которая образует невидимый "футляр" вокруг всего тела, куда комары не пролезают.
да уже смотрела..что-то около 350 рублей стоит..
это сам аппарат и пластины сменные к нему..только там пластин не было
вот я и не купила..я уж на все согласная лишь бы ходить могла..
кстати,это не на каждого комара..иногда просто укусит и все, а иногда разносит всю..
ваще есть подозрение что это оленья мошка,меня цапнула,а не комар..
климат теплеет,лед тает, затапливает берега.., тундра ползет на юг..
а вместе с ягелем и олени ..но это обычно попозже бывает..
вот от этой мошки я ваще в чукчу превращаюсь
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Наташ, могу посоветовать классные стредства для защиты от комаров, спроси в аптеке, есть ли у вас такие. ни один комар к тебе не приблизится.
  
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я заметила, что у нас тоже мошкара появилась, а комары здоровущие какие-то! На Маню вечно покушаются. Она намедни покрылась пятнами, думали, что это от комаров, но оказалось - крапивница. Правда, врач это на глазок определила, никаких анализов не назначила. По виду на классическую крапивницу не похоже - нет такой красноты, не чешутся пузырьки, да и пузырьков-то нет, просто пятна розовые. Врач выписала 5 видов лекарств, а все проявления сами собой пропали к вечеру! Не стали мы пока покупать лекарства. Вот третий день прошел - нормально все.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чунь, жесть какая shock
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да у меня  все время какие-то нечеловеческие болезни...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:

да у меня  все время какие-то нечеловеческие болезни...

зато какой простор для экспериментов))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сижу пенициллином воняю...бррр...
пойду ща в аптеку доковыляю,благо  в соседнем доме,
спрошу этот заживин..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
купила..намазала..жду..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хоть бы помог что ли...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
помогло?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну, думаю, мне неделю мазать надо, чтоб прошло-то
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Даааа, такую "подушку" не сразу сдуешь...  А если бы в лицо куснули? [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 20:10)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну, думаю, мне неделю мазать надо, чтоб прошло-то
ну когда уже в таком виде, то- да. про средство спросила? тебе нужно чтоб они тебя стороной облетали и не любили.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.