Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Секта - это страшно [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все, лежит наша Ленка в земле. В свидетельстве о смерти написано: причина смерти выясняется. Через две недели будет уточнение.
В больнице пролежала 16 дней и ее выписали в том же состоянии. Через день опять ухудшение, в реанимации сказали, что обезвоживание сильное. За ночь попытались восстановить водный баланс, но не сумели.
Вот как в больнице не видели, что обезвоживание на критическом уровне?! Врач в палату заходила: "Ну что, Лен, все нормально?" и с тем удалялась. Мать следом бежала, спрашивала, на все ответ был: "Мы делаем все, что нужно". Врач говорила, что нужных лекарств нет, а когда мать хотела купить, то сказали, что так не положено - врачей, будто бы наказывают за это. Это что?!
Денег врачам мать давала, но абсолютно ни на что это не повлияло. Никаких советов, путей решения проблемы.
Похудела Лена, конечно, не не до состояния скелета.
Я просто в шоке от медицины! Упаси Господи всех нас от серьезной болезни в нашей стране!
За месяц примерно до всего этого Лена сделала фотосессию у хорошего фотографа и смеясь, говорила: "Пусть меня запомнят молодой и красивой". Предчувствовала или подготавливалась?
До матери, видимо, не совсем еще дошло, но предстоит ей, бедной, очень тяжело осознание. Одна была дочка, смысл жизни. Из родни брат в Питере да сестра в Рязани, с которой у них очень непростые отношения.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Конечно.хоть один ребенок.хоть десять-одинаково жалко и страшно..одна вот теперь осталась-вот что ужасно..был бы кто рядом-все таки поддержка..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 10:29)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Конечно.хоть один ребенок.хоть десять-одинаково жалко и страшно.
совсем не одинаково, единственную дочь страшнее потерять чем одного ребенка из десяти
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не дай Бог никому такое пережить...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
and:
Ариана, можете со мной связаться? Искал инфу по коновалову, нашел эту историю
мне нужны детали
тут примерно то же самое.
and, если повнимательнее прочитаете, то увидите, что история это не моя, а Sava. Я просто создала по ней отдельную тему.
Пожалуйста, обратитесь к ней. Думаю, ей есть, что Вам рассказать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ответила and. Что я могу рассказать о Коновалове? Явок, адресов, паролей не знаю. Причинно-следственной связи смерти Леночки и "учения" Коновалова не установлено. Лена и Оле, чувствуя её скепсис, ничего толком не рассказывала, а уж мне подавно. Знаю только, что Лена часто ездила в Питер на занятия и в квартире у нее были постеры Коновалова и "заряженная" им вода.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.