Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

По какой причине рушатся семьи? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Вот! Не хочет Сашка жениться! И любовь была сумасшедшая, и просто любовь, - не хочет и все! Не созрел, что ли?
не созрел, не нашел себе жану еще, любовь любовью но "сыт одной любовью" не будешь)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 1
А мне кажется что большенство разводов происходит из-за недосказанности.Делитесь со своим партнером своими мечтами и фантазиями,эксперементируйте вместе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 18:34)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это хорошо как одна из составляющих отношений, но 100% успешности кто даст? У каждого своя "песня".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 12
рано просто не нужно идти замуж, спешить не нужно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, а вдруг потом и не позовут? [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Ага, а вдруг потом и не позовут?
вот на тему-А вдруг не позовут?
Буквально вчера написал на сайте знакомство дядька 62-х лет из соседнего маленького городка..пишет,что военный пенсионер,вдовец,служил у нас в городе,а вообще-родом из России..номер телефона спрашивает,будет по делам в нашем городе..Номер не даю.пишу.возможно,когда он будет-встретимся в кафе,попьем кофе..отвечает-я кофе не пью..
тогда я пишу-А разве это повод не встречаться? отвечает-Можно встретиться и на рынке(т.е.ему нужно по делам на рынок,а я тут,как бы между прочим-с ним встречусь для знакомства),я переспрашиваю,отвечает-А что.там много народу,ну и что такого? короче,написала-Он что,серьезно считает,что нужно знакомиться с понравившейся женщиной на рынке? и заблокировала его..вот зайду на такой сайт,побуду 2 дня и меня начинает тошнить.удаляю свою анкету..вот и ответ на вопрос-да они то,может и позовут..только стОит ли за таких идти замуж? А он уж перья распустил-ну и что,что сын-сын останется в квартире-она ведь все равно ему достанется..т.е. я должна была уже к нему переехать,а мой младший сын пускай остается с пьющим отцом в квартире..и еще-вопрос возраста-пишут мужики либо совсем сопливые-22 года.33.34..либо за 60..а 50-ти летние,видимо-хотят 40-летних..так что.пока не судьба..анкету хочется уже блокировать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sestra:
рано просто не нужно идти замуж, спешить не нужно
Такое ощущение, что замужество после 30-ти - панацея от всех бед.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
отвечает-Можно встретиться и на рынке
наверно времени нет, сразу с несколькими встречу планирует
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Вот сегодня утром слышала, что на 20 мужчин у нас 58 (!!!) женщин!
Это ведь смотря в какой возрастной категории. Мальчиков по статистике рождается больше, чем девочек. По-моему к возрасту около 25 лет соотношение выравнивается, а потом постепенно кол-во женщин увеличивается и к годам так к 65-ти женщин больше мужчин уже просто в разы.
Но это к теме разрушенных семей, наверное, не особенно относится)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Такое ощущение, что замужество после 30-ти - панацея от всех бед.
во всяком случае, шансы на крепкий бак значительно возрастают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
-Он что,серьезно считает,что нужно знакомиться с понравившейся женщиной на рынке?
абсолютно серьезно, а еще у меня общение прервалось само собой помните историю про помидорного товарища, которому не жена а помощница нужна была помидоры выращивать, недавно еще один такой нарисовался - трудно говорит одному хозяйство вести, курочки, уточки... я говорю что я человек городской, и к какой стороны к этой курочке подходить не знаю ))) все - отпал сам....
А я считаю что лучше раньше замуж выйти в 20 - все таки проще свыкнуться с чужими привычками и принять их, чем в 30 и 40, я вот понимаю что мне уже и одной неплохо - и сумею ли я принять кого то со своими тараканами если у меня и своих то полно - не знаю....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
, чем в 30 и 40, я вот понимаю что мне уже и одной неплохо - и сумею ли я принять кого то со своими тараканами если у меня и своих то полно - не знаю....
Оксан, просто нет конкретного человека у тебя, поэтому так абстрактно рассуждаешь.
а в 20 лет кто женились все давно развелись.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не знаю, у меня сестра вышла замуж в 18 - живут вместе , знакомая вышла замуж в 19 - живут вместе, мои родители поженились - маме было 18, живут замечательно... так что возраст однозначно не панацея
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
А я считаю что лучше раньше замуж выйти в 20 - все таки проще свыкнуться с чужими привычками и принять их, чем в 30 и 40,
вот мыслю Ксюха мою озвучила)))
я тоже считаю чем моложе тем проще принять другого человека.хотя не всегда конечно такое бывает))) меня наверно муж только только начал принимать такая какая я есть, хотя уже и я во многом под него себя подстроила( не во всем правда. хотя вместе уже почти 12 лет.но вот если бы мы с ним сейчас встретились в нашем теперешнем возрасте, я думаю мы не смогли бы быть вместе)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня тоже есть множество примеров среди близких мне людей, которые в щенячьем возрасте поженились и все хорошо у них.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.