Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нужна ли мужчине армия? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Знаешь, Людочка, я очень уважаю героизм наших солдат, но ни за что бы не хотела, чтобы среди них оказался кто-то из моих близких.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да понятно это, Ань! Кто же этого хочет? Я про факт, что существуют они, помимо нашего желания. У настоящих мужиков своя логика. Я вот про своего и не знала ничего, да и сейчас не знаю, наверняка. Всплывает иногда в рассказах сослуживцев, так у меня волосы дыбом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вот тут я с Людой соглашусь...девочки и не потому что у меня папа военнослужащий и братья его тоже все в армии служили....в той, про которую мы всегда думали и думаем хорошо, просто сейчас у меня три двоюродных брата служат...двое прошли Чечню, сейчас один из них уже подполковник, видел многое и многое рассказывал...., да и двое других тоже многое прошли, но...они служат и не собираются уходить, потому что это ИХ призвание.А толстопузых и на гражданке хватает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 13:32)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, дай Бог им здоровья и мирного неба, вашим солдатам!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Спасибо, Ань. Я своего (а сейчас и Сашку) всегда, кроме всего прочего, еще и уважала за преданность его делу, за верность присяге, как бы пафосно это ни звучало сейчас.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Очень не хотела бы.что бы шел служить Артем..с меня достаточно.когда служил Ромка..первые полгода это была жесть..испытание на выживание..и лечить его никто не хотел.пока я не написала кому-то там в руководстве..отмахивались все,говорили,что придуривается..а у него очень болели яичники-на месте в части не хотели даже слушать..и голодный был.и деньги и посылки забирали..не верю.что может быть по-другому..и не нужны такие испытания молодым мальчишкам..для чего? чтобы они потом стали жесткими и озлобленными?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.и не нужны такие испытания молодым мальчишкам..для чего? чтобы они потом стали жесткими и озлобленными?
нет, чтобы они навсегда стали депрессивными.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так не все, наверное, и способны служить. Кто-то становится сильнее от испытаний, кто-то ломается. Я за профессиональную армию.
Но, девочки, положа руку на сердце, согласитесь, что редкий молодой человек сейчас придет на помощь женщине, пожилому человеку, ребенку, если даже видит, что его помощь необходима. Институт "настоящего мужчины", коим была армия раньше, канул в Лету! Мне, например, жалко. Хлюпиков развелось немерено, парни не могут постоять ни за себя, ни за семью, не способны взять на себя ответственность за близких, да за себя самого хотя бы! Мамаши сумасшедшие считают своей великой доблестью дотянуть сына до его пенсии, вытягивая из себя все жилы, еще и его семье помогая! Почему все больше "сильных женщин" появляется? Потому, что мужики слабыми становятся!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну это не зависит ходил ты в армию или нет. мне кажется, вот именно от таких куриц мамаш которые из себя жилы тянут это и получается.
у меня пример очень яркий. был у меня дядя(совсем недавно умер)моя бабушка с его отцом разошлись, его отец уехал в Краснодар на пмж, после армии перетащил туда сына(моего дядю) ну там он и остался, женился, работа, дом,дача, короче все что надо для хорошей жизни.у него родился сын, мой брат двоюродный, нянчилась с ним мамка просто жуть, в армии отслужил, пришел,ему работу подогнали и все так же продолжали в попу дуть...в итоге ему около 40, мама умерла несколько лет назад, с месяц как умер отец, а он не приспособлен к жизни вообще!хлюпик хлюпиком. за него всегда все проблемы да и не только проблемы решали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 09:01)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Институт "настоящего мужчины", коим была армия раньше, канул в Лету!

Так я об этом и пишу же ж, Оксан! Сейчас и армия не исправляет никого. Или почти никого. Кто пришел туда с неким "стержнем" внутри, тот только сильнее становится. Если не убьют отморозки...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
а он не приспособлен к жизни вообще!хлюпик хлюпиком. за него всегда все проблемы да и не только проблемы решали.
ничего, приспособится и научится всему как миленький
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
ничего, приспособится и научится всему как миленький
не Ир, уже поздно. там его уже обрабатывают да так что не знаем останется ли хоть в живых.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
ничего, приспособится и научится всему как миленький

Ой, не факт! Зачем ему меняться, если и так хорошо? А тетенек, которым любой мужик сойдет, на его век хватит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  там его уже обрабатывают да так что не знаем останется ли хоть в живых.
ой, ну надо же, правда же любого берут!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не не не не в этом смысле. там с другой стороны обрабатывают. у дядьки на сбер.книжке деньги порядочная сумма лежала, он  в больницу с инсультом попал, а с книжки по доверенности все денежки тю-тю, а доверка была только у его подруги(у дядиной)после похорон она к брату с разговорами типа как же ты теперь будешь? квартира большая, платить много,да и тяжело тебе будет.....а мамина и дядина сестра двоюродная живет в майкопе, там же не далеко от них. она выяснила и кто деньги снял, кто гараж подбил Сашку(брата) продать почти за копейки, выяснила что сын этой подруги в ментовке работает но живет сам с семьей в общаге.попыталась с ним поговорить бесполезно, говорит продавай тут все и езжай на родину отца. там родственников много приглядят. один не останешься, а он только посылает всех, справлюсь и все, но хреново у него получается. вот пол года пройдет вступит в наследство.что тогда будет не понятно...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.