Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каким должно быть обручальное кольцо? [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
От безнаказанности этот урод только больше распоясается.
она боится,что он ее за заявление еще больше накажет ведь  водном подъезде живут
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
ну вот и наступило развитие событий.
уж развилось так развилось, дальше не куда.....
Sava:
Девочки, вы что бы сделали, если бы вашу дочь вот так "приложили"?
я бы гаденыша самого бы об стенку приложила.
а его родители совсем охренели????? вот не зная человека, а голову бы снесла чес слово.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
она боится,что он ее за заявление еще больше накажет ведь  водном подъезде живут
Так можно всю жизнь пробоятся и помереть в итоге от его побоев.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ушла к родителям.сказала больше не вернется..
но сомневаюсь я..короче,ужас какой-то
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
он ей честно сказал,что работы для него нет  в этом мире
инвалид уродский
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я на месте мамы пошла бы сама к участковому, пусть бы для начала поговорил с этим идиотом, припугнул, что если что-то с Катей случится, то будет ему реальный срок. Но это если участковый нормальный.

У меня был случай с хозяйкой одной съемной квартиры, она грозила мне вмешательством сына, который только что "откинулся". Грозилась через детей на меня повлиять. Я пошла к участковому, он встретился с этой хозяйкой и она навсегда заглохла с угрозами.
Она хотела, чтобы мы за кв. больше платили, а мы, как она и хотела, заплатили за 3 месяца вперед. Инфляция тогда была дикая, но мы же сделали так, как она требовала! С какого перепугу ещё доплачивать? Тогда бы брала помесячно.  Через три месяца мы съехали от этой дуры.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
она боится,что он ее за заявление еще больше накажет ведь  водном подъезде живут
а у нее с головой все в порядке у Кати? ведет она себя странно, любая бы на ее месте заявление в милицию сразу подала. да и как она умудрилась выйти за него замуж?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Тайна сия велика есть!" Наверняка нрав его дикий прорывался и раньше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Девчонку жалко очень
а чего ее жалеть-то? она молода и красива, все еще впереди и муж нормальный может еще встретиться, какие проблемы? родители рядом, ушла и подавай на развод. чем быстрее избавится тем лучше. прям уж, жалко
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, другая давно бы ушла от такого именно потому, что не фиг на уродов жизнь тратить, а Катя, видимо, из породы "долготерпивиц", которые будут разные предлоги выискивать, чтобы не сделать решительный шаг, верить обещаниям, прощать бесконечно, надеяться и т.д. Потому и жалко дурочку молодую!
А то ты не знаешь таких женщин! Полно! Ходят с синяками, а уйти от монстра духу не хватает. В полиции почему неохотно принимают заявы от избитых жён? Потому что процентов 80% приходят чуть позже и забирают заявления. И так дооолго  может продолжаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Я на месте мамы пошла бы сама к участковому
аналогично, но сначала сама бы сходила и руки оборвала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем, обручальное кольцо - это фигня. А вот мужа нужно выбирать как можно тщательнее...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А то ты не знаешь таких женщин! Полно! Ходят с синяками, а уйти от монстра духу не хватает. В полиции почему неохотно принимают заявы от избитых жён? Потому что процентов 80% приходят чуть позже и забирают заявления


знаю таких, Люд, но у них свои причины, чаще всего это-некуда идти. у Кати этой проблемы нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В общем, обручальное кольцо - это фигня. А вот мужа нужно выбирать как можно тщательнее.
Аня деликатно возвращает нас к теме ветки laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
у Кати этой проблемы нет
  Точно нет? А то ведь родители всякие бывают. Мамани дочкам втолковывают: вышла замуж - терпи!
А ещё мазохистки встречаются - их бьют, а они всё крепче за идиотов-мужей цепляются. "Бьёт, значит любит!"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.