Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каким должно быть обручальное кольцо? [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нет! Ира сказала,что больше ее туда не пустит
кстати,интересно,кольцо Катя будет продолжать носить или снимет?
думаю,что будет..они ж скрывают,что творится в семье и с меня берут обещание молчать, под страхом смертной казни
но вы ж не знакомые им laugh главное-чтоб одноклассники не узнали! laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все равно все, кому интересно, узнают, чего же тихариться? Неприятно, конечно, но так уже обыденно... Лишь бы выводы правильные сделала Катя.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Все равно все, кому интересно, узнают, чего же тихариться?
конечно, но если им так важно скрывать, это говорит о том, что Катя хочет жить с ним и дальше. а развод никак не удастся скрыть
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера вспоминала всех ухажеров Катиных..такие мальчики были хорошие, даже внешне не чета этому крысенышу
Павлика друг один за ней бегал..такой хороший мальчик,не пьет не курит,
технарь закончил,сейчас в институте учится и на заводе работает
уж он бы никогда руку на женщину не поднял и семья такая хорошая  у него..
нет! худой он ! это по Катиным словам
но зато высокий!! это уже я говорю..и симпатичный..и приличный
ну теперь уж что говорить..кстати,даже черепаший сын недавно ее  в кино звал,
но они уже тогда заявление подали,и Катя вежливо отказалась..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Провыбиралась видимо Катя...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну ведь известно, что хорошим девочкам чаще нравятся плохие мальчики. Но до определенного же возраста! К 20 годам пора уже и мозг включать, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне тоже когда-то мама мягко посоветовала вернуться..ведь я же сама его выбрала)) а нужно было дать пинка зятю и больше не пускать..ну ладно,я дура на тот момент малолетняя..и любовь еще не остывшая..но.мама-то с опытом..как она могла так поступить со мной? Эгоистка.не хотела помочь.не хотела разговоров соседских..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
К 20 годам пора уже и мозг включать, по-моему.
у меня лично в 20 мозг ну никак не хотел включаться, но и замуж зато не хотелось. к счастью для меня, это внушение мамы давало себя знать, она мне говорила что замуж это тоска и ничего хорошего вообще нет. поближе к 30 успеется. если раньше то только с целью родить больше ничего. если бы не это ключевое родить то годам к 35 уже можно.

Пересвет:
Мне тоже когда-то мама мягко посоветовала вернуться..ведь я же сама его выбрала

а что у тебя с ним проблемы были с самого начала, Свет?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Мне тоже когда-то мама мягко посоветовала вернуться..ведь я же сама его выбрала)) а нужно было дать пинка зятю и больше не пускать..ну ладно,я дура на тот момент малолетняя..и любовь еще не остывшая..но.мама-то с опытом..как она могла так поступить со мной? Эгоистка.не хотела помочь.не хотела разговоров соседских..
Моя мама тоже была категорически против моего развода. Типа, сама же выбирала. Вот теперь терпи. Но в один момент терпелка моя сломалась все же.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а что у тебя с ним проблемы были с самого начала, Свет?
да..просто на тот момент очки розовые присутствовали на глазах,а когда они моментами спадали-некому было поддержать..да и пожаловаться особо некому было..может.совет бы какой дали в то время..абсолютно никто и никогда не научил правильному поведению в семье,допустимым и не допустимым поступкам..после ссор всегда ждала и мечтала о примирении..и счастлива была при этом)) дура набитая-одни словом))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, я тоже тупо не понимала, что так быть не должно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я замуж не хотела почему-то. Может потому, что поздно распробовала прелести свободной жизни, не нагулялась ещё. Может, на родителей насмотрелась - при ссорах они такие слова друг другу говорили, что я фонарела. Я уже подавала по дурости заявление в ЗАГС с одним товарищем, но потом, слава Богу, передумала, за что была подвергнута остракизму со стороны его родичей - они, как и мои, уже готовиться начали к свадьбе, а тут такой позор! Если бы не настырность будущего мужа, может, и старой девой осталась бы, кто знает? Я просто в один прекрасный момент поняла, что это мой человек и других не нужно.Но это не любовь была, просто холодные рассуждения. Любовь потом пришла. А девица-то я была уже не юная - 26 годков, даже почти 27, розовых очков точно не было на глазах. Так что спас меня курсантик от безрадостной жизни старой девы.  joke И всё было бы отлично, но "не всё коту масленица"... cry
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 2
Ариана:

В общем, обручальное кольцо - это фигня. А вот мужа нужно выбирать как можно тщательнее...

Это точно. У меня замечательный хоть брилллиатов не дарит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 03:11)
Сообщений: 2
А я люблю золотую середину. Мы с супругом выбрали кольца, такие как на фото - вроде бы простые, без всяких излишеств, но в то же время они смотрятся необычно. На моем колечке камушки красивые.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 05:15)
Сообщений: 14
Главное чтоб оно вообще было))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.