Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Свет, да просто не романтического склада человек
да уж..а меня на романтику чего-то потянуло...на старости лет..хочется внимания,цветов.подарков..а тут жестко-ты мне-я тебе.. crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Скорее всего, так и есть. Я вот, помнится, к цветам приучала мужа - бурную радость показала (я и правда была рада), когда он мне впервые (а это было дней через 5 после знакомства) цветы принес (наломал сирени по дороге, нищий же курсант был). С тех пор цветы всегда, практически, у меня на столе. Почему-то я всю жизнь уверена, что это я сподвигла его сам бы он не додумался. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я, кстати, тоже бурно радуюсь любому проявлению внимания (подаркам, цветам, походам куда-нибудь).
Мне мой говорит, что ему просто хочется меня баловать, т.к. я радуюсь очень.

Свет, может ему намекнуть, что вроде как любящие мужчины обычно цветочки дарят, а любящие девочки их очень ждут...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
как нибудь,может,попробую..теперь не знаю,когда увидимся..у него на работе аврал..у меня тоже отпуск заканчивается и нет пока повода куда-то ехать..да и вот с такими мыслями не хочется никуда..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светуль, не грусти. Весна на дворе, лето впереди))))
Жизнь продолжается...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да Светуль наладиться вот увидишь))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ну да,как-то будет..все равно.моя подводная лодка стоит на месте..хорошо.что пока не тонет.держится еще на плаву.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, буду заходить сейчас реже, а точнее по вечерам и выходным, пошла я на английский от биржи меня послали. пошла я на биржу встала, потому что курсы мои заканчиваются, заканчивается семестр а начало семестра в октябре ну и я каждый год летом подрабатываю где придется. а в этом году ничего не нашла, ну и меня послали на английский, каждый день по 8 часов. и заплатят мне за курсы, тоже приятно, на отпуск и вообще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирочка, удачной тебе работы!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
на три дня, на три дня
все забудьте про меня..... crazy
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Так все серьезно?))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да ваще жопа... ничего не успеваю
думала малявок отпустят..ага щас...сказали до 29-30 учатся..и задают как идиоты целую кучу
а тут все выпускники подняли головы 4 чела( мандражируют и меня терзают)
да подготовка к последнему звонку
это  у Светика линейка и аля-улю
а у нас ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!
поздравления,концерт,мамы поют,дети пляшут.цветы.подарки.сопли.слюни.фотосъемка.видеосъемка
и все это организует НВ
а самой и на маник уже надо.. и голову хотела  в порядок привести...нихрена не успеваю...
еще столько времени трачу на дорогу и пробками...ужас
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Трудяга ты наша... Крепись))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сама, небось, и взвалила это все на себя! Неужели помочь некому? Не доверяешь народу?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Сама, небось, и взвалила это все на себя!
Вот-вот, кто везет, на том и везут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.