Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [6]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Директор школы не побоялась аналогии - раз такая выпускница, значит школа - бордель. Не ханжа ты, Свет, разнузданность всем претит. Впрочем, как выяснилось, не совсем уж всем...  И маму, и девочку научит только печальный опыт, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я бы свою в таком виде из дома просто не выпустила
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а моя и сама бы не пошла. все таки есть границы приличия
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну и меня не теряйте, я в отпуск  - к ролителям поеду ну и к брату на свадьбу заодно ))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки мы тоже завтра уезжаем, переиграли и получается на пару дней раньше едем.в начале августа вернусь. не теряйте.по возможности буду заходить но редко сразу говорю, у родителей тырнета нет, если до брата до бегу, зайду)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Всем хорошо отдохнуть! не забывайте про нас-забегайте при случае.Оксаны!!!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, счастливого пути)

Я у мамы) Никуда чего-то не хожу - наслаждаюсь родительским домом)

А еще у нас может поездка сорваться во Вьетнам( Отменяют вроде этот чартер. Саша сказал не расстраиваться пока, но я уже расстроилась.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксанчик, Винюшка, до счастливого свиданьица! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
здрасте девоньки. новости у меня плохие, в сад мы не попали в этом году, вчера ревела белугой, муж психушку вызывать хотел уже))еще сидеть дома год я не выдержу.муж приедет из отпуска пойдет в рано и к зав.сада. может конечно и получиться. только шанс совсем мал и веры нет уже.конечно остался еще шанс в платный попасть, но тоже так уже особо не надеемся. вот наши дела. а у мамы хорошо))) душа успокоилась.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанчик, может ты все-таки рано так сильно расстраиваешься?
Может еще получится все у мужа?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И правда, Оксан, не истери раньше времени, потом успеешь. smile Обидно, конечно, когда надежду рубят на корню.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да уж где-где - а у мамы хорошо ))) я тут решила зубами заняться - родители практически за руку доводят до стомотологии ная что сбегу или не пойду - знаю что надо и все равно боюсь
думаю до отъезда вылечу все - а вот уже с протезированием придется в следующий раз приезжать
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Оксанчик, не расстраивайся, было бы здоровье у тебя и у малышей, все остальное образуется. Просто устала ты за этот год, - из одной болезни в другую постоянно.
А я сегодня тоже у зубного была, - подлечила кое-что и получила очередную рекомендацию о протезировании. Но как представлю этот процесс спиливания, так весь энтузиазм пропадает.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас воды горячей нет, я в тоске(((((((
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Очень тебя понимаю, Ань. Для меня прямо жизнь останавливается, когда воду отключают. У нас какая-то дурацкая тенденция наметилась - пару раз в неделю отключают и горячую, и холодную. Часа на два. Нервирует это. Главное - после этих отключений идет рыжая вода и весь подъезд ждут, когда мы сольем эту грязь. Тетка одна с третьего этажа даже приходит с претензиями - чего это вы не спускаете воду? Обалдеть! Я это обязана делать, что ли? Еще раз придет - боюсь не сдержаться. Кто это меня назначил спускательницей воды? Никуда не уходить, стоять у крана и ждать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.